Отдых за рубежом

Вы бы хотели посетить Казахстан? И если посещали, то какие впечатления?

А какие здесь горы красивые, вы хоть раз были в горах, это для тех у кого впечатление кошмарное
Дмитрий Игошев
Лучший ответ
Элина Черкашина Были мы мы в Алма-Ате тоже, и Медео видели, и разоренное погранучилище.
И дальше в Балхаш катались.
Знак 50 км до след.телефона - это круто!
Казахстан большой и городов много не говоря уже о впечатлениях
Яна Козина
А мы тут живем...
U.a.e Abudhabi
Алматы, Астана - посетила бы. Еще там есть каньон, если не ошибаюсь Чарынский. Туда бы съездила.
В конце 80 была, понравилось. Понравился небольшой город Кентау. Понравились люди, очень гостеприимные и добрые. И в степи понравилось: верблюды, ослики, черепашки.
Anara Maratovna*
ужасные впечатления...
Элина Черкашина Это вы ми впечатления оценили своими колами???
Я чо-то не понял, обязательно все впечатления от моих посещений Балхаша или Риддера с Зыряновском должны были быть положительными???
Идите вы все сами знаете куда.

НО!!!
Более всего поразили цены в ресторанах на девочек.
5 (ПЯТЬ!) евро за ночь!
Живите счастливо в своём Казахстане, встретимся в пол-девятого.
Да, я вообще люблю путешествовать.
Наталия Это Я
Хочу. Родина моего мужа. Астану интересно посмотреть. Ещё семья мужа про Боровое рассказывает часто. Предполагаю, что там красиво)))
Serge Schack
Очень хочу, но пока ноги не дошли)) ) И дойдут еще не скоро.... вот при транзитном перелете с удовольствием бы остановилась там на денек-другой, а специально - страна не первой очереди))))
Ольга Гималова
Посещал. Только давно, в 1992 г. Джезказган и Приозёрск. Впечатление кошмарное.
Elena Safina
таки что мешает? -

- Приезжайте, не пожалеете, только - с хорошими намерениями, ага?
Хочу. Но больше Узбекистан манит
Надежда Акиньшина Узбекистан я бы тоже посетила
Я посещала, в течении года каждую неделю в Алма-Аты в командировку летала на 2 дня, домой конфеты покупали и гранаты, зоопарк огромнейший, понравился, луна-парк, Медео - все понравилось, впечатления хорошие - люди добрые, цены приемлемые, зима теплая - мороз как у нас не чувствуется)
Артур Вирфель
Надежда Акиньшина вы были только в Алма-Аты?
Лучше уж Китай, или США))