Отдых за рубежом
Кто был в Испании-сюда. Подскажите, дорого ли там? Большие цены на отель? На одежду? И как вам там в целом?
Были, есть и будем. Бриллианты дороговаты, хлеб и фрукты дешевые. Отели разные, соответственно и цены на проживание в них тоже. С тряпками такая-же история. А в целом, нормально, живем здесь уже почти 19 лет, возвращаться назад не собираемся.
цены разные. как и везде. отели тоже разные. от очень дорогих до экономичных. отели хорошие. от 2* можете спокойно выбирать.
на сезонные одежду и обувь 2 раза в год разпродажи - с 7 января до конца февраля и с 7 июля до конца августа. как раз сейчас :)
на сезонные одежду и обувь 2 раза в год разпродажи - с 7 января до конца февраля и с 7 июля до конца августа. как раз сейчас :)
Да прекрасно там! Есть выбор отелей, ресторанов и магазинов на любой кошелек, как и пляжей и мест развлечений. Бываю ежегодно, рекомендую
мне там замечательно каждый раз, по московским мерках-дешево. В целом, рекомендую
Подешевле в Коста Брава. цены приемлемые.
Был два раза. Есть дорогие отели и рестораны, а есть по проще- так что всегда можно найти и дорого и дешево. На одежду ( не фирменную) цены очень дешевые, самые дешевые в Европе. В целом замечательный отдых. Тихо, спокойно. Есть что посмотреть.
Был на Коста Брава в июне, всё окей там, цены приемлемые!
когда была все было дешево, там хорошо
Были в июне в Барселоне.
Цены:
- ужин в кафе (на 2-х) - 75 евро;
- пицца - 10 -17 евро;
- вино от 3-х евро;
- в магазине яблоки 3,95 евро / кг.
- обувь - 50% скидка почти во всех магазинах.
Проезд на метро - 2 евро.
Цены:
- ужин в кафе (на 2-х) - 75 евро;
- пицца - 10 -17 евро;
- вино от 3-х евро;
- в магазине яблоки 3,95 евро / кг.
- обувь - 50% скидка почти во всех магазинах.
Проезд на метро - 2 евро.
Похожие вопросы
- Отдых в Испании. Не подскажите где можно хорошо и не дорого отдахнуть в Испании в мае???
- Какой город или куротр молодежный в Турции? за не большую цену, отель и т п.
- Испания впервые- подскажите удобный отель пляж +экскурсии
- Если во время турпоездки за рубеж бронировать у одного и того же туроператора 2 отеля, а не 1, будет ли цена за отели ++
- Кто был в Нью Йорке пожалуйста напишите!!! какие цены на отели транспорт сколько стоит еда
- Мальдивы, цены на отели, бунгало
- Есть ли большая разница в отелях Турции 5 звезд и 4 звезды?
- не подскажите, к какое время по ценам лучше всего ехать в Египет, чтоб не очень дорого .
- планирую поехать в испанию по уже открытой визе, надо ли заранее бронировать отель чтобы пройти паспортный контроль?
- Кто был в Турции или в Тайланде? куда лучше поехать с ребёнком (4 года)? Какие цены за отель?Сколько по времени лететь?