Отдых за рубежом
Какой язык сейчас актуальнее после английского? Французский, Немецкий, Итальянский или Испанский?
русский и китайский
китайский
Сейчас актуальны восточные языки, первый ответ верный.
Китайский и испанский, только вчера отвечала. Ещё арабский и хинди пригодится.
Испанский. В США в некоторых штатах не возьмут даже на работу без знания испанского. Все европейские школы ведут паралельное обучение основным языкам: испанский, французский, немечки и итальянский.
Если с точки зрения туриста-испанский!
Испанский. (но я - субъективен, уж очень язык нравится)
Исходя из того, что в Мире очень много испаноговорящих стран, то после английского актуален испанский, хотя и немецкий тоже востребован.
Смотря для чего. В Америке испанский. В Канаде французский. В Австрии немецкий. По распространнености вообще
1. Китайский
2. Английский
3. Испанский
4. Французский/Русский/Арабский
5.Португальский
6. Немецкий
7. Итальянский/Суахили
1. Китайский
2. Английский
3. Испанский
4. Французский/Русский/Арабский
5.Португальский
6. Немецкий
7. Итальянский/Суахили
Китайский
Немецкий или испанский
арабский и китайский, к сожалению
Из предложенных вариантов - испанский
Вопрос актуальности довольно сложный. Но в целом, конечно испанский, ведь это официальный язык почти во всех странах Южной и Центральной Америки (Бразилия-португальский), на нем говорит более 450-500 миллионов человек по всему миру
Хотя в России больше работы с итальянским, очень много итальянских фирм, поэтому нужно сначала распределить приоритеты, но на итальянском говорят только Италия и южная Швейцария, очень распостранен в Аргентине, преподается в школах, так же из-за того что предки многих аргентинцев-итальянцы. Итальяноговорящих в мире не менее 70 милионов (как родной), но колличество людей изучающих этот язык с каждым годом увеличивается (и намного)
Французский, то же хороший вариант, но во-первых он сложнее первых 2, на нем говорят чуть более 300 миллионов человек, но это в основном Африка, Бельгия, Франция и Швейцария