Отдых за рубежом

В Аргентину с английским без знания испанского, реально ли будет общаться?

Есть желание посетить Аргентину, но познания в испанском с большой натяжкой можно назвать только самыми начальными, скорее стремятся к нулю.

При этом знаю английский на среднем уровне (общаться могу) . Насколько легко там будет найти способных говорить по-английски?
Реально конечно.
Давид Шафиги
Лучший ответ
Конечно реально!
Вот несколько испанских выражений русскими буквами которые легко запомнить;
Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучкии (исп) Huesos - Косточки (исп. )
Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio *** ohuelos) В июле блинчиками объесться (исп. ) Huerte - огород (исп. )
Охуэла - (Оhuela) - Блин (исп. )
Добавлю на китайском но русскими буквами:
Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)
более чем реально.
Май Аоши
Так же как и в России... То есть НИКАК!!!
Ольга Гиберт
Запросто. Тем более, там многие знают русский.
Katea Rotari
Можно с итальянским туда:):):):)
Shamsididinova Mehri
Сложно. Там испанский в ходу. Но человечков с пониманием инглиша найти можно. Особенно среди молодежи.
Ксююшка
думаю там в отелях и на рынках полно хохляцких педро
Лучше, конечно, испанский знать.
Наталья Кучина
в Аргентине с английским также скучно, как и в Бразилии. Одним словом по-английски в Аргентине не говорят
Там много украинцев, с украинским языком все будет нормально.
Не переживайте, пойму вас и там
Kanasheva Gaukhar
Нормально и с англ
Денис Зигало
Все что нужно по вашим туристическим нуждам узнаете, но Аргентина НЕ говорит на английском, они его и знать не хотят, но в отелях поймут)) ) И на улицах в туристических районах общаться сможете
там много русских, на первых парах выкрутишься и потом выучишь испанский- учится легко там нет никаких романских вывертов, как читается так и произносится, грамматика проще некуда. С моей точки зрения самый легкий язк
проблемы не вижу
Валерий Лютов
Если в крупных городах, то в отелях и туристических зонах понимают и говорят на английском, не пропадёте. Если в глубинке, то никак.
Реально конечно, большинство знает там английский
Если находиться только в ВИП-зонах, то английского хватит. А в обычной обстановке конечно нет. Простые смертные не особенно с английским дружат.
То и самое я-то в Россию с английским
там азиатов полно, так что учите китайский
английский знают почти все
испанский учи !
желательно учить испанский
Конечно, легко) англиский распространенный язык, тебя там поймут: -)
16-ти часовые курсы Д. Петрова. Я перед Италией прошел курс итальянского за 2 недели. Человеком себя чувствовал.