Отдых за рубежом
Долго мечтал о Египте, через 2 месяца отпуск, намылился, а там война. . Планирует ли она кончаться?))
Посоветуйте еще что ни будь не ужасно дорогое куда слетать искупаться в октябре?
ОАЭ, Тай - если не дорого
Тунис с Марокко - очень не советую
Kana Sailauov
А что там в Тунисе с Марокко, а то я уже присматривался)
А как там Тунис и Марокко?
Во-первых, до октября ещё есть время и не стоит пороть горячку.
Во-вторых, примерная климатическая альтернатива Египту в это время - ОАЭ, Таиланд, Мальдивы, но ни в коем случае не Тунис и не Марокко, тем более. Там в это время уже и погода не та, и купаться не будете, особенно в Марокко.
Kana Sailauov
Время есть, но подумать уже пора, какую горячку пороть?
да ладно, в тунисе +30 в октябре (в среднем) смотрел уже
Шакир Зейналов
Эм... Мальдивы немного не тот ценовой диапазон - нет?)
Ну да, они как раз хотели узнать когда ты приедешь..
Kana Sailauov
ахаха))
Война кончаться планирует. Ни одна война не была бесконечной. Вопрос - когда и как. Это уже стало совсем не ясно. Потому лично я пока бы воздержалась от поездки туда, хотя сама Египет очень люблю.
А в октябре (особенно в начале) вполне можно купаться в Турции. Цены в этот период падают и будет не очень дорого. ОАЭ для меня, например, не интересно. Дорого, основной интерес - любоваться тамошней роскошью. Мне роскошь не интересна, а море в Турции и Египте лучше. Таиланд вполне можно рассмотреть, но уж очень долгий перелет. Да и страна специфическая.
Kana Sailauov
Не, в турции будет холодно, это точно) особенно ночи по 11 градусов.. купаться уже только чтоб окунуться, закутаться и бежать до отеля)
Планирует ли кончаться?? ? -Мы тут по вашему ясновидящие что ли?)) В раздел магии и гаданий обратитесь.
Kana Sailauov
Ну нет.. что вы.. я спрашиваю с юмором, да и может кто тут телевизор смотрит и слышал что в новостях говорят... типа..:
"в Египте сейчас все спокойно, победили те то... полная безопасность наступит дней через столько то.. после того то.." или "в Египте все плохо, казнили тысячу русских туристов и еще столько же остается в плену, посещать курорты временно не рекомендуется"
Езжайте, если жить надоело
Kana Sailauov
конечно, по тому и спрашиваю, застать их хочу
Тунис.
Я бы оттянула отпуск еще чуть-чуть (ноябрь-декабрь) и половила Тай или Вьетнам.
В прошлом году во Вьетнам съездили 45 на 2-х (4*, завтраки) , а еда там копеешная, даже по сравнению с Таиландом.

Kana Sailauov
о боже! вы ели крокодила!? В том и беда что отпуск подвинуть нельзя, не ну можно конечно... но неоправданно губительно для карьеры))) да и денег)больше не станет) весь в долгах и необходимых плановых покупках)))
в курортной зоне спокойно
Alexandr
Да не совсем... Вот, пишут, и в Хургаде заварушки....
На Синае нет никакой войны!
Лети в Шарм Эль Шейк. Оттуда час езды - в Дахаб.
Свяжись с Тамером Ахмедом в Блю Хол Травел Дахаб - все будет как в сказке.
Всё в пол цены в связи с войной по телеку:)
Kana Sailauov
Это конечно круто)) будем наверное смотреть на обстановку ближе к октябрю) но.. очень уж не радует перспектива быть убитым, да даже перспектива мелких неприятностей в отпуск будет не приятна))