Отдых за рубежом

Можно ли сейчас употреблять спиртное перед самолетом? В частности пиво...

Главное, до самолета дойти.. .
Илья Савенок
Лучший ответ
Если не ведро выпить, то можно
Kuban Isirailov
А по трезвянке слабо долететь? А то задолбала алкашня блевать в полёте.
Пить можно, но крышу может сорвать во время полета от резкой перегрузки !!!
Андрей Акеув
фу, и вонять на соседей пивным перегаром, они не платили деньги за такие ароматы.
Manzura Hamitovna
в разумном кол-ве в теории
Мишаня Ситник
вроде сухой закон давно отменили....
можно, главное быть в нормальном состоянии: -)
Можно. Только пиво зачем? Убегаетесь потом там в туалет. Я сама пиво люблю. Но перед самолетом уж лучше коньячку немного выпью но только не пиво!
Надежда ***
Можно конечно. Сама в тайском аэропорту обнаружила перед досмотром жестянку пива. Пришлось выхлестать. Я подруга летела из Красноярска в Сочи - пронесла на борт 100 граммовую фляжку коньяка. Обратно такой номер не прошел:)
Пардон, а Вы часом не пилот? :)))
Алек Сандра
Что, мандраже?
если от вас сильно будет пахнуть или вы будут себя высти буйно или вызывающе, могут вас снять с рейса или даже развернуть самолет уже в полете.

много раз сама такое видела.
( я о других, сама я не пью)
ну что вы))) даже нужно))
Я разрешаю) В самолете будешь вертолетов ловить
Главное в самолет ровно заходить. Участились случаи, когда пассажиров не допускают на рейс в алкогольном опьянении. Особенно касается Трансаэро и Аэрофлот.
Можно но с пилотами