Отдых за рубежом

Как думаете в Италии одежда дешевле, чем в России?

Брендовые безусловно. Жена в Милан каждый год мотается. Например если у нас можно купить кожаную сумку Chanel около 25 000(625€), то в Милане ее можно взять за (около) 550€. Моя жена падкая на такие сумочки, да и еще когда они дешевле...
Андрей Суслин
Лучший ответ
На распродажах - безусловно.
Для меня в Москве проблема найти хорошую недорогую рубашку на моё пузо и шею. А уж «итальянского» фасона - вообще нет.
В Италии без особых проблем в «Серравалле» накупил себе рубашек по €10. Пара шерстяных костюмов в Риме обошлась в €160 ЗА ОБА.
Любимой внучке пиджачок Alexander McQueen за €215.
А*
Анютка ****
я это точно знаю. Да, дешевле. Причем даже в центральных магазинах Вероны, не в аутлетах.
Конечно, lдешевле. Одежда марки, которую я покупаю в Европе, здесь стоит на 40% дороже.
Дороже там всё! Брендовые вещи стоят дорого.
Элла Елькина
Вот как раз об этом ничего не думаю. Еду за впечатлениями, а шмотки совершенно не интересуют. Магнитики. футболки, полотенца-из всех стран максимум, что я привожу
Пример. Рубашка дольче кабана в москве от 30000тр. В Италии в фирменном магазине 200-250 евро На Складе куда по записи 50 евро, а это 2200 руб.
А про китийское гавно вообще не говорю, все от 1 до 10 евро.
Aliya Alimkulova
Не дешевле. Зато моднее и качество лучше.
Смотря какая одежда, рубашку можно купить и за 20евро, а можно и за 200
Да, дешевле и качественнее. Независимо от ценовой категории. И дешевая (H&M), и средняя (Fornarina), и люксовая (Dolce and Gabbane).
НЕТ! дороже, чем в москве! я сравнивала, ходила по многим магазинам милана и риме. в основном в москве в тех же известных магазиных дешевле!
Там тепло, можно голиком бегать, а в россии одежду одевать надо
Одежда класса люкс выходит дешевле, та, что европейских брендов особенно. Одежда класса маркет в цене не сильно рознятся с российскими, в большинстве городов (москву в расчет не беру, там цены видимо засчет аренды такие ошалевшие)
Да, во время распродаж они выйдут дешевле, но вот в этом году за счет такого подорожания евро даже на распродажах цена на одежду класса маркет не разнилась сильно. То есть конкретно в шопинг туры в Италию есть смысл отправляться за шмотками класса люкс, и желательно в период распродаж. Тогда действительно можно сэкономить, в противном случае, всегда можно поехать в Италию с другими целями;))))
Ботир Джураев
в Италии одежда качественнее
Сейчас евро подрос, да стало дороже, но как она прекрасна!
Как и везде уровень цен разниться, но энергия от этой одежды иная, не та что он китая ))