У нас МТС, мы всегда подключаем за границей пакет смс, 100шт. -350 рублей стоит. Так выгоднее выходит.
У него смс будет по тарифу, а вы на смс разоритесь, если пакет не подключите, рублей 20 будет одна смска, у него деньги сниматься не будут.
Отдых за рубежом
Я в этом месяце поеду в Италию. Хочу с другом общаться по смс. Столько оттуда стоит смска??
Надежда Лаврентьева
Подключить, я подключу, но а ему сколько будет это стоить?
Смс - дорого, даже если пакет подключить. Я обычно пользуюсь аськой (или Jimm - если телефон простегький. Те же самые текст сообщения. только пакет 20 килобайт стоит те же 19 рублей. а отправить можно сообщений 15-20, а то и больше. А если в отеле wifi бесплатный, то просто ничего не стоит.
ЗЫ - входящие смс всегда бесплатны.
Это очень дорого. По прилету в Италию я тут же вынимаю симку и вставляю Vodafone. Смс не пишу, в основном звоню. Причем болтаю по полчаса) Недорого!
Надежда Лаврентьева
Очень дорого мне или ему??
как только Вы въедете на территорию Италии, оператор Вам сразу пришлет SMS где все будет подробно расписано, что и за что платить
поедешь найдешь итальянца.. и забудешь васю
Надежда Лаврентьева
Нее) не забуду)
Есть бесплатные сервисы.
Зачем платить?
МТС смска стоит 19 руб. Если хотите говорить, то подключите "ноль без границ" каждые 10 минут входящих -0 руб. после накопленных 200 минут - 5 руб. \минута.
Если у вас МТС (может и в других сетях такая услуга есть) , зайдите на сайт в личный кабинет. Там есть МТС бонус. Можно за бонусные баллы подключить бесплатный пакет смсок на 10,30,100 штук.
Надежда Лаврентьева
Да, у меня мтс) а у него тоже будут сниматься деньги?