Отдых за рубежом

Мы привыкли уже путешествовать... и что же делать сейчас??!! Очень не хочется возвращаться к дачным участкам.. А Вы что ду?

Возможно маршруты придется выбирать по экономичнее.. . Но как отдыхали так и будем отдыхать!! ! Лучше в 3-4* отеле в том же Египте или Турции чем на заплеваном пляже в Крыму...
Centurion Роман
Лучший ответ
что б не было соблазна-продайте нафик эту дачу, скока там того кризиса-1-2 года... а страсть к путешествиям -не излечима!
Mukam Shuhurov
Свои маршруты выгодней выходят только по экскурсионке. А море, солнце пляж, отель4-5 - дешевле всегда пакетом - у оператора или агенства, один хрен. ДАААА с таким евро теперь буду ездить в белый сезон, хотя и раньше старалась не отдыхать в самую жару с толпами пьяных сородичей: ) А дачу последнее время воспринимаю как место отдыха. Правда готовка.. . А выращивать на подмосковных участках что-либо - выходит в 5 раз дороже, чем покупать
Бабур Оналбай
Путешествуйте по родной стране
Сдюшор №1 П.атоян тоже совсем не дёшево, а иногда и дороже в разы!!!
Хм.. везет Вам, а мы и не думали отрываться от дачных участков---земля нас кормит и помогает проживать!!!
Артём Дьяков
Nikita Зайцев Калькулятор возьмите и посчитайте - кто кого кормит
Надо действовать, как действуют уже многие люди - не кормить турагентства, а самим организовывать свои путешествия: составлять маршруты, получать визы, бронировать билеты и отели.
При наличии интернета и языка все это вполне возможно.
Да Вы что-какая дача? путешествия только начинаются.. вон Кения заинтересовала..
А я свою "дачу" забросила уже как 3 года, и даже не вспоминаю о ней - в магазине все дешевле. Ну, а путешествовать будем не смотря ни на что, будем ловить моментики и горящие туры.
Юрий N_Up
Я думаю Вам еще не раз предоставится возможность попутешествовать по миру. Главное знать когда это можно сделать с наименьшими затратами. В основном это межсезонье, т. е. не летом, не в праздники, не в каникулы.
Кстати очень большие скидки бывают в декабре.
А чтобы узнать когда это время наступит, звоните своему любимому турагенту :)
Ну и дача, иногда, для разнообразия, тоже неплохо :)
не знаю