Отдых за рубежом

Реально ли вернуться из отпуска с деньгами?

Если в отеле все включено, может ли получится так (а вдруг?:)), что деньги, взяьые с собой останутся и вернутся домой?
Таня Рекунова
вполне реально, если брать с "запасом".. на непредвиденный форсмажор, если ничего не случилось - везу назад..
Олег Назин
Лучший ответ
А почему бы нет? Вполне реально. Если только вы, конечно, не патологическая транжира или шопоголик.
Юрий Шумских
Никогда не получалось ))) Экскурсии, подарки. .
Вечно домой на нулях )))
у нас часто так бывает.
редко тратим все взятые средства.
мы ездили и дикарем, и самостоятельно только с завтраками, и на все включено
всегда привозим домой от 200 до 700 долларов обратно
Я всегда возвращаюсь с деньгами! В последний раз из Барселоны с 8$
Роман Атавин
Minura Kurbanbaeva Навеяло. Я вернулась оттуда с тремя.Профукала все.
ну смотря что покупать) ) у меня всегда немного но остается, мало ли что в дороге случится. когда впервые едешь за границу, то хочется много чего купить. а когда несколько раз выезжаешь за год, то в принципе в основном тратится на кафе, мелкие сувениры и все. мне в каждой стране если и хочется купить то что то местного производства. трикотаж, конфеты, сумки и т. п. и обычно я заранее готовлю маршрут и смотрю что мне возможно захочется купить там куда собираюсь.
Shuhrat Mutalov
Обычно нули.
все под ноль, поэтому беру с собой только минимум, чтоб нормально отдохнуть, но не делать ненужных покупок.
Можно наличность и увеличить. Некоторым девушкам удается. Не пойму как.
Иван Горохов
Конечно, и без всяких "все включено".
Я тоже половину всегда обратно привожу, а в этом году из Египта вообще все привезла. Я даже первоначально и брать с собой не хотела, но на меня накинулись, пришлось хоть немного взять.
Dima Efimov
Вернулись домой с приличными деньгами, просто в Египте они не нужны. Сейчас летим во Вьетнам, о том что деньги останутся, сомневаюсь.
Ну не знаю.. . У меня всегда деньги остаются. Хотя я особо их не считаю в отпуске.. . Но вот в Норвегии поиздержалась. А в Египте их просто негде тратить
абсолютно. . даже если не "все включено".
никогда не возвращалась из отпуска "пустой", ни разу.
Элементарно, надо в отпуске работать. ( такое практиковалось в 90-х годах)
An
Andreevna
Спокойно, взяла с собой 10 долларов, с ними и вернулась)))
Natalia Ionina
можно уйти в отпуск и лечь в спяку и в итоге денежки целые и выспавшаяся_)_)
Аля Юркова