Отдых за рубежом
Правда, что в Дубаи нечего смотреть, кроме небоскрёбов?
меня тоже не тянет. Те, кто там был охают и ахают как им там понравилось. Но я не могу добиться внятного ответа, что же там посмотреть кроме небоскребов ))) Между делом иногда мелькает. "ну, на сафари можно съездить. А какие там магазины!!!! "))))
угу
Как понимаю, чего глаз не видел, того сердце не просит....)
Мне туда хотелось, но что-то перехотелось тоже, мало там что посмотреть можно, красиво, современно, но знакомые были, сказали на один раз, скучновато.
Наталья ****
вот, я тоже так думаю... может и съезжу когда, но не в приоритетах
ну как же, а песок?
Что вы не только небоскрёбы, а ещё искусственные пляжи и Нью Черкизово, или точнее по новому Нью Белая Дача, или Нью Садовод - как то так вроде, а может Нью Садист.. . ААА! Так вот в чём дело - туда и стремятся всякие садомазохисты, а я то думал чего, чего они все туда...
Для меня Дубай - арабская Венеция. Там каналы!! ! лодки!! ! чайки!! ! Ехать обязательно. А Белая мечеть в Абу Даби? ОАЭ я-бы сказал, обязаловка! Чудо человеческих рук и ума.
Наталья ****
может когда-нибудь и съезжу...)
Поезжай во время торгового фестиваля с 2 января по 2 февраля. Там будет по четвергам, пятницам и субботам карнавал по улицам. Ну а днем и купаться можно. И на экскурсию на Фуджейру съезди. Это на Индийский океан. И в Дубае в аквапарк ВальдВади сходи, и музей, исафари по пескам, и еще много чего...
мужики там богатые и горячие
нет, там много всякого интересного, к примеру лыжный спуск, из искусственного снега... и еще много чего интересного.
хоть я и не была в ОАЭ, но и меня также не тянет туда. .
(особенно после того как услышала от коллеги отзыв, что первые пару дней там тяжеловато дышать, потом привычно. При этом отзыв вцелом позитивный ). Вроде как все довольны...