Отдых за рубежом

А как вам такой выбор?))) Узбекистан, Казахстан, Азербайджан или Грузия?) Куда б поехали?)

Максим _
Узбекистан. Потом Грузия.
В Грузии и Азербайджане не была, но природа у них прекрасная!
В Узбекистане очень чисто, мило, я туда с удовольствием приезжаю, особенно еда там наивысшего класса, и сам народ! Какие труженики! Этот народ нужно на руках носить, но что с ним вытворяют - это жесть!
Казахстан - если только горы. Ничего больше не вижу в нем. С казахами в Москве редко вижусь, работать так, как узбеки, по стройкам они не будут, да и смотреть в Казахстане что? Север - это холод и та же пьяная Россия, ну, есть неплохие города.. . Центр - пустыня степная, Арал угробили, Восток красивый, там другая природа, но плохие дороги, дикие люди... На Западе нефть, ветер, бандиты и туда сложно добираться. Юг только - Алма-Ата. Хороший город, приятный, Тараз - хороший городок. Я КЗ вдоль и поперек объездила, у меня муж оттуда, южный. А сама родилась в Ташкенте, поэтому Узбекистан ближе.
Ташкент

Астана
Андрей Корачев
Лучший ответ
я пожалуй на Узбекистане остановлю внимание, немедни вопрос был, как раз про Ташкент, ну такой душевный и такие картиночки хорошие сопровождали его, что страшно туда захотелось и плова навернуть ммм узбекского )))) а вГрузии я когда тоооо была и очень была впечатлена страной... пожалуй и туда бы тоже я съездила еще !
Надежда Рютина
Разве что в Казахстан.
Антон Липнягов
В Баку хочется съездить Грузию практически всю еще в детстве и молодости объехала. Узбекистана и Казахстана на улицах Москвы сейчас столько, что я вообще не уверена, а в Москве ли я или в Ташкенте?
Максим _ ахахахах, а я к ним как-то лучше отношусь, чем к кавказцам
Узбекистан канешн)
Raisa Pashkevich
Неее, в эти страны без меня
конечно в Узбекистан, а если еще точнее, то в Ташкент.. . По базарам погулять. Надеюсь, что они за последние 20 лет не оскудели.. . Ах, этот незабываемый запах дынь!! ! И крики продавцов на базаре: самса, самса, горячая самса...
В Узбекистан. Видела фотки знакомых, которые туда ездили.
Максим _ Да, там очень красиво. У меня там дедушка родился и жил...Много рассказывал.
Грузия - хочу, да и у узбеков прикольна тожы
Иззат
грузия или узбекистан.
Узбекистан и Грузия
Бусу Нарбаев
А в латвию можно?) )

Я бы дома остался в случае подобного выбора, скажу что в грузии и азербайджане ноги моей не будет.. . скорее казахстан
Александра М
в Узбекистан. и даже не столько в Ташкент, сколько в Самарканд, Бухару и Коканд. посмотреть красивые места и пройтись по следам Ходжи Насреддина...
Грузия