Отдых за рубежом
Как вы решаете проблему с фотографированием парой если едите в отпуск только вдвоем?
Это вообще не проблема. Всегда есть масса людей, которых можно попросить сделать фото. Иностранцы охотно снимают. А я и сама охотно фотографирую и одиночек, и пары. Иногда вижу, что мечется тетя, не решается попросить, предлагаю устроить мини- фотосессию. Ведь всем хочется снимков на память.
Вы не поверите - ни разу на необитаемом острове не была. Кругом люди.
Через Adobe Photoshop))) А если серьезно: всегда найдется рядом праздно шляющийся гражданин, который выручит.. . Правда, есть риск, что вашу камеру умыкнут, но.. . Кстати, в Лиме со мной такое уже было (((
Всегда можно кого-то попросить это сделать
Точно так же, как решаю проблему с фотографированием одной меня, когда езжу в одиночку - прошу окружающих. Пока никто не отказал))
Сами себя фоткаем) ) или просим кого-нибудь. Но больше конечно одиночных фоток, либо я мужа фоткаю, либо он меня=)
ну во-первых мы не видим в этом проблему, во-вторых если иногда хочется вместе сфотографироваться, то всегда найдутся добрые люди.
Из последней поездки: сидим вчетвером в уличном ресторанчике во французском небольшом городке, и по очереди наши мужья фотографируют остальных. Из-за столика напротив встает француз и пробирается к выходу. Я еще так подумала: "и куда это старый поперся, там же нет ничего интересного... " А он встал, чтобы нас всех вместе сфотографировать - просто подошел и предложил и хорошую фотку сделал.
В Барселоне за один день так меня несколько раз просили их сфотографировать: каких только камер и мобилок в руках не держала...
Да никак. Очень мало фоток, где вдвоем. Да мы как то особо и не переживаем по этому поводу. Нет так нет.
Обращаемся к кому-нибудь с просьбой нас сфотографировать.
Всегда с собой мини штатив.
никак, меня не на одной фотке нет, зато муж пополняет свой Фб себя любимого .. =)
откровенно ...я ему камеру не доверяю .. а то он может и без ног и без головы сфотографировать - лучше не расстраиваться =)
А я люблю окружающий мир фотографировать, а не себя. А если и приспичит, всегда люди есть вокруг.
либо просим посторонних,
либо ставим фотик на отложенный старт. иногда к стати получаются необычные снимки))
просить посторонних