Отдых за рубежом

Где лучше всего отдыхать летом?

В какие страны лучше всего ездить отдыхать летом? Поделитесь опытом и советами) Интересует исключительно заграница (но Украина не считается :) ))
Мне в Хорватии и в Испании очень понравилось. В Турции тоже неплохо, но в Европе комфортнее и интереснее. Отношение к русским как-то лучше. И есть чего посмотреть.

Испания:


Хорватия:
FG
Feeling Good
78 433
Лучший ответ
Если с ребенком, то однозначно Турция. Если взрослым, то выбор велик: Испания, Италия, Греция и т. д.
В те, в которые позволяет кошелёк.
Для кого-то - верх возможностей - Турция или Египет, а кто-то может позволить себе виллу на Капри.
именно ЛЕТОМ я бы делала экскурсионные поездки по городам Европы, или рыбалка с катера и дача на озёрах.
В южных странах в сильную жару за + 30 мне некомфортно отдыхать, я рада что не привязана к летним отпускам. А море с пляжами выбрала бы поздней весной или осенью или зимой.
да Украина вообще уже ни где не считается.. .
Как на счет Испании?
Leonid
Leonid
87 887
Испания, ТууурцияИталия, ГрееецияА также Египет есть, Туууунис, ОАЭ
У каждого свои вкусы. Пляжи Кении к Вашим услугам.
КТ
Катя Таран
83 164
тупее вопроса придумать сложно.
Италия, Испания, Кипр, Хорватия, Греция.
Из личного опыта могу сказать Крит. Вполне себе ничего за приемлемые цены. Июнь 2013- 55 т. р. все вкл за двоих 12 дней отель 3*
Где комфортнее и как позволяет кошелек...
Прибалтика, Скандинавия-если не переносите жару...
Испания жарко, там даже сиеста есть)))
Греция, Италия, Черногория....
испания, греция, кипр, хорватия, черногория, италия, франция!
Кто же знает, где Вам лучше?
Это дело личного предпочтения. Для меня - это Аляска. Воздух чистый, красота Природы впечатляющая и нежная одновременно.
Alenka Banksy
Alenka Banksy
2 874
скоько людей столько и мнений. для меня нет смысла летом ехать за границу (можно и на родине отдахнють, насладиться летом) , а вот зимой с удовольствием - тай, бали, мальдивы. все зависит от ваших предпочтений, я допустим любитель на пляже поваляться, если вы любитель экстрима то на горнолыжный курорт отправиться.
скоько людей столько и мнений. для меня нет смысла летом ехать за границу (можно и на родине отдахнють, насладиться летом) , а вот зимой с удовольствием - тай, бали, мальдивы. все зависит от ваших предпочтений, я допустим любитель на пляже поваляться, если вы любитель экстрима то на горнолыжный курорт отправиться.