Отдых за рубежом
доминикана или куба? с мужем вдвоем куда поехать?
Доминикана! Во всех отношениях, на Кубу я больше не поеду, может разве что в Иберостар Варадеро. Только вернулась с Мексики, вот это сила! И экскурсии тебе, и природа, и сервис!
Свинячий, т. е. пляжный отдых даже на прекрасном пляже надоедает, особенно когда за территорией отеля начинается а-у, люди.. . На Кубе интересно, есть куда поехать. А Гавана, особенно старый город - это просто суперинтересно и уникально! А пляж он и на Мальдивах, и на Самуи, и на Сейшелах - в принципе все равно песок...
Пляжный отдых лучше в Доминикане, но если хотите экскурсий, то Кубу выбирайте.
Я за Кубу. Пока жив Фидель, можно увидеть социалистическую Кубу, а после его смерти она превратится в Доминикану, поэтому надо успеть посетить.
Зависит от того что Вам нужно - тотальный релакс - Доминикана - или экскурсии и воссоединение с дружественным народом - Куба)
Тюлений отдых с неплохим сервисом-Доминикана. Экскурсионный отдых с отличными пляжами, но хромающим сервисом-Куба. Решать Вам.
мы были только в Доминикане, там клево. Как сказал туроператор: в Доминикану мы едем за сервисом и природой, на Кубу - за охренительной природой.
ну как можно сравнивать такие страны) выбирайте, что душе угодно, в этом году в одно место, в след. другое
Куба - как то экзотичнее, назад в СССР интересно попасть (не во всем конечно).
В Тегусегальпу
Доминикана. Спокойнее, да и побережье лучше
на южный берег Северного Ледовитого океана