О... а самое главное забыли - ножку жареного цыпленка... Заходите в любое, самое обычное кафе Франции и нежно произносите -- Пуле роти.... Это я вам скажу, что-то.... Французы имеют вековые традиции в выращивании куриного мяса, об этом даже писал Мопассан! Нежнейшее мясо, тающее во рту... а ты с наслаждением жуешь каждый кусок и думаешь неужели оно сейчас кончится?? ?
P.S. Французы нередко после обеда по 30 минут обсуждают друг с другом, как они ели сегодня курочку, под каким соусом... Оно того заслуживает!
Отдых за рубежом
Тогда еще спрошу....Что нужно обязательно попробовать в Париже? Кроме кофе и круассанов?...))))))))
мороженку попробуйте, вкусное

мясо. Это что то!! ! И совсем не чувствуешь тяжесть в желудке. Лягушек, не пробовал))))
Луковый суп обязательно попробуйте, особенно в холодный сезон очень актуально. Это блюдо есть в меню практически всех кафе и ресторанов. Хлеб и вино, шоколад и сыр на десерт. Если финансы позволят посетите хороший ресторан со звездой Мишлена - это знак качества ресторана. Французскую кухню сложно описать - порции небольшие, но очень вкусно. Улитки, лягушки, устрицы - это на любителя.
Лягушек и " Макарон"
какие еще круассаны ?! сэндвич с тунцом!
и ракушки-карбанара из китайской забегаловки .. в коробочке =))
что еще ...а, поторговаться с афрофранцузом под Эйфелевой башней и выторговать у него за копейки большую железную эйфелевую башню + 5 брелоков с башней в подарок =))))))))))))))))
Гульназ Елемесова
Аааа....я языка не знаю!...))Но поторговаться попробую...))))))))))Так за сколько копеек есть смысл брать?...))))))))))
Шлюх надо попробовать, как же без любви по-французски)
Лягушачьи лапки. Очень вкусно готовят в кафе "George V" на Елисейских полях (с правой стороны, если в сторону арки идти) .
Макарунчики попробуйте. Самые вкусные, на мой взгляд, в Лувре.
Блинчики с сыром шикарные делают на Трокадеро.
шлюх - да
и французские булки