летим в свадебное путешествие
хотелось бы поменьше русской гопоты..
кто был в отлеях Доминиканы и остался доволен отсутствием руссо туристо в отеле. посоветуйте отели ваши?
заранее спасибо!
Отдых за рубежом
где в Доминикане отдыхает поменьше русских?
+1 Красной Шапке про Канары. Очень понравилась тамошняя русская публика. Я на отдыхе тоже становлюсь жутким русофобом. Более того, меня на Ответах часто ругают за мои вопросы в духе "Подскажите где в (страна, курорт) меньше русских". Но на Тенерифе очень порадовали наши сограждане. За 11 дней встретила аля Тагил только раз. Как они туда попали-ума не приложу. Ну такие орущие, вульгарно себя ведущие и т.д.
Доминикана-уж совсем раскрученная-перекрученная). Без русских найти место будет сложно.
Не хотите русских-езжайте в Малайзию какую-нибудь.
Поржала по поводу ответа Ивана, который радостно сообщил россиянам, большинство из которых даже ни разу не были в других странах, что до хрена кто может себе позволить Доминикану за 120к. Попахивает экстремизмом)))). Еще более радует фраза про 160 далее по тексту. Скажите, а чем принципиально отличается 120 от 160, поделенные на две персоны? Или Вы заплатили чуть больше, чем соседка тетя Рая с дядей Васей и решили, что Вы не гопота).
Оксана Евстратова
Я говорю, что вижу. Были в 2-ух разных отелях. Подороже и подешевле, так вот, в том, что подешевле реально целая куча русских. Следовательно, есть у народа деньги. А вот за 150-160 было на порядок меньше. А отели реально отличаются классом и это неоспоримо.
Вам в Лас Вегас нужно съездить
там и номера огромные и развлекухи-море!
и как в Доминикане-не пристрелят... .
там все ночью с пушками... .
вертолетная экскурсия-100 долл всего
русских встретил двоих за 2 недели-игроки в покер
очень известные
и как в Доминикане-не пристрелят... .
там все ночью с пушками... .
вертолетная экскурсия-100 долл всего
очень известные
с такой речью. гопотой будете вы.
обрадую - там мало русских отдыхают. сами понимаете, дорогостоящий отдых.
Я на разные острова Канарские езжу, что дешевле доминиканы, никогда не встречала гопоты русской. Все доволно приличные люди. есть такие зашуганые, с деньгами но без опыта путешествий, но очень приличные. Может потому что несмотря на близость к африке это все равно Европа а там не забалуешь и попу никто за евро лизать не будет.
Думаю всетаки гопота предпочитает отдых поближе и подешвле.
Читая ваши комментарии удивляюсь-зачем вам тогда ехать в Пунта Кану , если вас туда совсем не тянет?
Я тоже сейчас читаю отзывы об отелях Доминиканы, но я в последнюю очередь обращаю внимание на количество наших соотечественников в отеле. Мне главное, чтоб пляж был красивый, чистый, а так же территория отеля зеленая, большая, так же красивая. Но дело не в этом. Если вы действительно читаете много отзывов об отелях именно Пунта Каны , то должны были заметить, что пишут в основном об "американской гопоте", которые бьют посуду, прыгают с разбегу в бассейн с дикими криками. Мне вот таких отзывов каждый второй попадается.
Тай то вам не тот, Греция не та, вам тогда правда-на необитаемый остров, если вы в обморок падаете при виде русских. Сами то чьих будете?
Иришка $$$
Точно из гопоты,нормальный человек так не напишет
Елена Иванова
Машенька, спасибо за мнение.
Греция уже стала домо родным, после Москвы конечно. и очень обидно видеть там кучу русских красномордых с каждым годом всё больше и больше становится.. и еще жалуются что в греции всё включено ужасное. правильно, Греция это не Турция, в отеле сидеть интереса нет.
территория отеля мне не принципиальна ,тк в отлее я не сижу во время отпусков, стараюсь объехать как можно больше не машине.
выбирайте отель подороже, куда не может добрать гопота. 120 за двоих - дохрена, кто может себе позволить уже, а вот 160 - уже сложнее. Для сравнения - Гранд Палладиум - очень мало русских, а кто был тихие приятные люди, в Гранд Бахии - уже толпа и много Тагила.
Елена Иванова
а баваро? тот что только 18+? не знаете о таком случайно?
нам бы тоже, тихо спокойно отдохнуть..
Елена Иванова
кстати по опыту заметили, не обязательно отель должен быть подороже, чтобы там не было русских -на всё включено) достаточно, чтобы отель был не разрекламирован, не сетевой и подальше от аэропорт зачастую))
Если хотите меньше русских, то летите в пуэрто-плато. За неделю не то что в отеле, даже во всем городе ни разу русских не видела)) ) и нравится мне там гораздо больше чем в пунта-кане, только море там не бирюзовое и песочек не белый, зато все остальное намного лучше))
Туда едет развлекаться наша гопота,как вы выразились,но эта золотая гопота,с очень большими возможностями
Елена Иванова
меня не очень волнует "проба" гопота и их возможности
меня волнует отсутствие русских туристов и их речи
см внимательно текст вопроса
не думаю, что в Доминикане много русских отдыхает, тем более гопоты... ) это больше Турция да Египет.
а гонор и правда, сбавьте) а то глядишь какие-нибудь иностранцы и Вас гопотой назовут))