В Паттайе на каждой улочке куча едальных заведений. Вам от этого отеля до моря все равно ехать или идти 2 км, вот по пути что увидите, туда и заходите. Чем ближе к морю, тем, соответственно, дороже. И везде вкусно, если вы любите тайскую кухню.
Вот у меня коллега ничего кроме курицы, лапши и блинов есть не может, ей сложнее. Но даже она в Паттайе находила для себя рестораны, которые её устраивали.
Отдых за рубежом
Где можно недорого, а главное вкусно поесть в Паттайе недалеко от гостиницы BELLA EXPRESS?
Практически - везде, даже без привязки к отелю, и в радиусе 100 м от ЛЮБОГО отеля...
мне-нигде.. это про вкусно.. а недорого-в любой забегаловке)
Вернётесь, будете смеяться над своим вопросом. Где можно вкусно и недорого покушать в Паттайе? Везде!
Пройдёте по Central Rd (на ней ваш отель) к морю до Second Rd (большая улица, пересекающая Центральную), свернёте налево, дойдёте до Central Festival и будет вам счастье. На первом этаже фуд-корт, очень дёшево. На третьем и выше куча ресторанов на любой вкус и кошелёк, китайские, вьетнамские, японские, американские. Только... если будете голодны, то так далеко не дойдёте, по дороге будут десятки кафешек. Паттайя - это праздник желудка, описывать все "вкусные места" - это выйдет как роман "Война и мир" :).
Выйдите оглянитесь вокруг и сами увидите...
мы за 12 дней, что в паттайе, что на пхукете практически ни разу не ужинали в одном и том же кафе. даже если где-то очень сильно понравилось.
потому что их там полно- где-то вкуснее, где то живая музыка, где то спорт бар, где то просто уютно-всюду хотелось зайти. Поэтому советовать что-то конкретное вряд ли получится, заходите-пробуйте, оценивайте. не понравится -идите дальше.)))
везде можно.