Отдых за рубежом

Посольство России в Таиланде рекомендовало гражданам РФ воздержаться от поездок в Бангкок? а вы поедетеТ АЙЛАНД?

Конечно, поедем, 19 декабря. Я уже летал во времена ихних "переворотов" - ничего страшного. Единственное неудобство - был закрыт центр Бангкока (для автомобилей) , но мы спокойно прошли пешком.. . И полиция на нас внимания даже не обратила, а забастовщики подарили жене красную футболку)) ) За пределами же Бангкока вообще тишина, все и всё работает, всё идет своим чередом...
Лена Казымова
Лучший ответ
я бы сначала разузнала не преувеличена ли проблема а если все так и есть наверное не рискнула бы
Я бы с удовольствием, хоть сейчас, полетела бы в Тайланд; но не в Бангкок, а на Пхукет или Самуи.
Мы не поедем. А что там случилось такое?
Анютка Машева
Ну ...плавно Египет передает волну массовых вопросов в Тайланд....Вторая часть марлезонского балета. Дежавю.
Elena Prekrasnaya
Мария Позднякова это вы к чему ,можно поподробней ?
Я в Европу езжу))))) Тайланд не интересует
Мария Позднякова В европу тока лохи едут х..ли там смотреть
Таиланд ограничивается одним Бангкоком?? ? Есть же еще Пхукет и Самуи, например. Наши СМИ как обычно, слишком сильно преувеличивают ситуацию в Бангкоке. Так преподнесли, будто там третья мировая война началась. Хотя общалась со знакомыми которые проживают и на Пхукете, и в Паттайе - все спокойно. И читала вчера на новостном портале Таиланда, что митинг подавили еще в 4 часа дня и есть орден на арест этих бунтовщиков. Меньше паники, товарищи. Очень сомневаюсь, что правительство Таиланда допустит гражданскую войну как, например, в Сирии и тем самым поставит доходы от туризма под угрозу.
Только чт болтала с подружкой она на Пхукете живет, говорит все спокойно в Бангкоке демонстрации- дословно " толпа требует досрочных выборов, деньги так зарабатывают"
был уже в этом году. Пока не собираюсь. А в принципе тайцы очень милые люди. Если бы запланировал, то бы поехал.
Послезавтра стартую:)
Natia Jojadze
мы поедем, но планируем на март-апрель, думаю, к этому моменту демонстранты разойдутся: -)
Я поеду, отменять не собираюсь
F_
Farhod __--__--__
Надо будет поеду, не верю я им всем. Ни раз уже проверено.
Летим 03.12.2013г. в Паттайю
И мы 19 декабря туда!!!! Не боимся.