Отдых за рубежом

А Вам в поездках времени катастрофически не хватает или Вы не знаете, куда его девать?

При грамотном планировании путешествия времени ни слишком много, ни удручающе мало, а достаточно. Но поскольку так часто хочется все увидеть, узнать, испытать - на все желаемое времени часто не хватает. И всегда жаль, что в году так мало дней отпуска.
Елена Сулимова
Лучший ответ
В основном не хватает
Марина Лунина
Не хватает всегда. Всегда что-то не успеваю посмотреть. Даже если неделю хожу по 10часов по городу. Нет! Исключение было в Стамбуле. За два дня "наелась" им выше крыши.
Марина Лунина Жень, что Стамбул не понравился?
Времени то хватает! А вот сил... .
В общем-то хватает и времени и сил.. . Стараюсь запланировать столько, чтобы на все времени хватило и чтоб не бегать как угорелой...
если лежу в Анталии, времени и сил хватает с головой)!
Обычно, времени всегда мало, а мир такой большой! Так хочется ВСЕ успеть посмотреть)
Хватает времени. А по прошествии недели уже домой очень хочется.
Taj Rap
Erjan Myrzakov странно . может не там отдыхали?
времени хватает всегда, там другое...

типа рисуешь в Москве план где ты обходишь город вместе с музеями часиков этак за 10-12, а потом, в реале, на месте, понимаешь, что сил у тебя часов на 6-7 хватает, максимум, а потом захочется в гостиницу, принять горизонтальное положение. И времени вроде еще навалом , а вот сил бродить уже нет :(
Группа Пс-16
Максим Ланщаков Мы в таком случае зависаем где-нибудь в парке часа на два... ну или в ресторанчике и пьем чай...
не то и не другое- у меня все распланировано.
конечно, всегда хотелось бы больше дней, чтобы успеть охватить еще какие- нибудь интересные места. ВСЕ в принципе нельзя успеть, но план чаще всего выполняется)
Даша Бушуева
обычно хватает на все, тк четко знаю что хочу. . но в последний день грустно что все ТАК БЫСТРо заканчивается...
Всегда мало, хочется продлить его...
Madet_ Indira
Времени, конечно, не хватает, но зато всегда есть повод вернуться)))
не хватает. катострофически. не зависимо от срока поездки. хоть и планирую, но всегдаа хочетсяя увидеть ещё и ещё, да и на месте идеи появляются
Сначала кажется, что времени навалом, а в конце всегда двух дней не хватает.
Азиз ******
когда как