Отдых за рубежом
Что лучше чартер или регулярный рейс?
чартер - дешевле, но время вылета часто меняют.
Регулярный лучше, но дороже
Регулярный рейс Эмирейтс лучше всего.
Регулярный рейс надёжнее.
по цене может быть лучше чартер, а по надежности полета, надежности расписания - регулярка
Регулярка лучше по времени вылета, борту, питанию. Вы, видимо, совсем мало и редко летаете, если задаете такие вопросы.
Конечно, регулярный рейс!
Конечно, лучше всего регулярный рейс. Удачного полета!
зависит от туроператора, который выкупил чартер, потому что от этого будет зависеть и уровень услуг, предоставляемых во время полета - питание и т. д.
Чартер дешевле, как правило в нем нет бизнес класса, вылет\прилет самолетов осуществляется когда воздушное пространство аэропорта свободно от регулярных рейсов - то есть зеленый свет всегда в первую очередь регулярным рейсам).... Регулярный рейс улетит даже если в Боинге вы будете единственный пассажир)).. . Если вы летите на отдых в Египет, турцию, тайланд, Доминикану, грецию - на очень популярные курорты - конечно выгоднее лететь чартером, потому что он дешевле и уровень услуг относительно неплохой.. . Кроме того, например в турцию регулярные рейсы выполняются в Стамбул, а Чартеры в Анталью есть))... то есть на регулярном вы будете в Анталью добираться с пересадкой). . Регулярный рейсы осушествляются на уронве межгосударственных договоренностей, чартер-это грубо говоря коммерческая сторона работы авиакомпании, которая выполняет заказ туроператоров стран