Отдых за рубежом
официальная свадебная церемония в Италии
Мы решили провести свадьбу в Италии. как вы думаете, оно стоит того? можем потратить на все про все 150 000 рублей.
Конечно стоит!! ! Италия - одна из красивейших стран мира! Вы сможете совместить это со свадебным путешествием, и сейчас цены совсем не высокие, думаю, вашей суммы вам хватит. Очень хорошее агентство - "Итальянский партнер" (телефон +79646801345), у них сейчас акция "свадьба в Италии за 40 000 рублей"! к этой сумме прибавьте 20000 р. за перелет туда обратно за двоих, отель будет стоить примерно 20 000 р. за 10 дней. ну и на фотографа, ресторан, в зависимости от того, сколько вы пригласите гостей или будете только вдвоем.
официальная (т. е. по законам страны) может быть если проживаете в стране. или один из будущих супругов проживает. кроме прочих документов требуется регистрация по месту проживания из мэрии.
Дуняша же Плеткина, это же регилиозная церемония. нужно как минимум, кроме прочих требований, быть католиками чтобы разрешили и провели церемонию в католической церкви :)
Помечтай...
от, попала на свадьбу, правда в Испании :) вам решать

На эту сумму сложно уложиться, если вы хотите провести нормальную, красивую свадебную церемонию, даже для двоих + отдохнуть. Я бы лучше расписалась здесь, а туда б поехала и провела красивую свадебную фотосессию на фоне итальянской природы или городов и заодно отдохнула недельки две.
E 'sicuramente la pena! Italia, un grande paese! Non ve ne pentirete! Vita felice con il vostro coniuge!