Не могу. . Хочется сорваться с места и улететь. . В другую страну, не слышать русскую речь. .
Душа болит, можно сказать и так. . ЧТо делать? Как ее успокоить?
Отдых за рубежом
Душа не спокойна, не на своем месте как-будто...
Нормальное явление. Знаете, где самый большой процент самоубийств? В Норвегии.... там жутко холодно и дождливо. Дождь и холод навевают депрессию. Один из простых (опробованных) способов-купите абонемент в бассейн хороший, где сауны есть, солярии. Ешьте витамин Д или ходите раз в неделю в солярий. А проще всего-возьмите кредит или карту-сгоняйте в тёплые страны на недельку-две. Тайланд излечит моментом) ) ) красное море на 2-3 день. Это нормальная усталость. Отдыхать надо минимум два раза в год. Лучше поздней осенью и поздней зимой)))
Дмитрий Долбня

Скоро весна, будет много солнца и ВСЁ пройдёт! Я спортом спасаюсь, йога хорошо помогает . В интернете много видео .Удачи !!!
На левой ладошке есть звезда? Смерть в воздухе. На тебе ранняя смерть. Заведи мужика любимого.
Половицын Евгений Сергеевич
Ну вот зачем вы деУшку пугаете ???От нашей долгоиграющей зимы с идиотскими замораживаниями-оттепелями не только душа, весь организм хочет НА СОЛНЦЕ, НА МОРЕ,,,,
Дмитрий Долбня
Нет никакой звезды :D
Таня, не придумывайте себе истерию . Хочется улететь, слетайте - на море, на солнце.. . Через 3 дня ваша и душа, и тушка будут в адеквате и мире с друг другом.. . Да и речь русскую вам сразу на фоне иноземного кряканья слышать будет приятно....
так летите.
на динамику курса доллара\евро посмотрите, вполне может отбить охоту к прогулкам за рубеж, во всяком случае острое желание снимет
Pavel Rodin
Ха ха ха, когда ж это нас останавливало....
Какая депрессия? На улицу выйдешь - воздух такой ароматный, свежий, как в Альпах.... А летом жарко душно что хорошего?
Надо съездить куда-нибудь, отдохнуть душой и телом. Вот и все.
моя душа успокоилась от россии 17 лет назад...
у меня также было) потом я влюбилса и прошло)