Отдых за рубежом
Где отдохнуть за границей, если не переносишь жару? Подскажите такие курорты.
Норвегия, Исландия.
Да где угодно, даже в Египте! Нужно только выбрать соответствующее время года для отдыха...
Латвия -Юрмала, так же есть курорты в Германии на берегу Северного моря, например Куксхафен или Зильт
Исландия однозначно.
Исландия
Канары. +21 -24 сейчас, облачки не дают жариться. Летом правда и там может быть жарко, но из за ветра с океана все равно не чувствуется. Я тоже жару терпеть не могу.
Таиланд, север страны. Очень комфортно, нет жары, даже прохладно вечером и по утрам. Жили без кондиционера. Масса интересных мест для посещения: треккинг в горы, на водопады, горячие источники, озера, чайные плантации, посещение храмовых комплексов - все для отличного отдыха. Как бонус - практически полное отсутствие русских. Удачного отдыха!
Пляжи Сола под Ставангером (Норвегия) . Летом - 25 воздух, 20-море, белые пляжи (в гугле см. Sulastranden (сравнительно немного народа и почти нет россиян, ни суеты, ни аниматоров, ни пенных вечеринок ( люди тупо отдыхают) , экскурсии на фьорды (они в двух часах езды) , дешевый перелет с Москвы (5 т. р. в один конец) . Но в сумме отдых будет дороже чем Египет с Турцией.

Виталий Ларин
Там очень здорово, я была. Норвегия страна дорогая - это надо помнить!
Вполне можете выбрать Сицилию - не в самые жаркие летние месяцы)
Езжайте на Тенерифу, там знойной жары никогда не бывает.
Смотря когда ехать. . В Египет в феврале–марте лучше лететь–в Марса – Алам – советую.
Хорватия и Черногория в июне. Греция в конце мая. Канарские острова весной и в ноябре. Турция в октябре. Кипр чуть ДО и чуть ПОСЛЕ основного сезона.