Отдых за рубежом
Я очень люблю путешевствовать,но муж не любит !я без него не хочу что делать?
Такая же ерунда... Не хочет - и не надо . Я без своего полмира объездила : когда одна, когда с дочерью, а один раз через интернет кучу попутчиков нашла .
Либо сидеть дома, либо ехать без него. Вряд ли он изменит свои привычки.
ну не любит и не любит. Вы же тоже не любите футбол смотреть. при этом он его смотрит. Что же теперь лишать себя удовольствий?
Вот та же тема. ДЛя меня-большое счастье-путешествовать.... новые страны!! А мой молодой человек готов каждый год ездить в Египет-и ничего больше не надо.!! ППЦ (((
ехать с любовником...
Заставь его уважать твои интересы...
Надо съездить один раз самой))), поверьте, больше одну не отпустит, будет ездить с вами, но захотите ли вы?)) Иещё ,может ему все равно, чем вы занимаетесь и как отдыхаете, тогда это совсем другой случай.
В чемодан его - и в дорогу! ))
поменять мужа
Фоту мужика можно взять в дорогу.
Просто нужно сделать так что бы и муж полюбил путешествовать!!!
затрахай его так, чтобы и дня без тебя не смог прожить, и собирайся в дорогу. Как миленький за тобой побежит!
найти компромис.. . наверняка есть то, что он любит (например рыбалку, футбол) , вот и купите путевку в Финляндию ( 2 дня рыбалки и 3 дня экскурсии...) , или например на какой нить матч в Англию ( матч то 1 день, и все остальное время проведете осматривая достопримечательности)
Юлия Крюкова с ней согласен