Отдых за рубежом

На каких островах вам посчастливилось побывать?

Людмила Новак
На Гаваях, на Ямайке, на Тенерифе. . Сейчас вот недавно с Бали вернулись.. . Из экзотики и самых сильных впечатлений - остров Завьялова
Николай Матвиенко
Лучший ответ
{Евгений} Love_Joker в каком отеле на Завьялове останавливались?
Ко Куд Тайланд !!!
Филиппины. Там вся страна - сплошные острова. Была на нескольких за одну поездку. А, еще посещала остров Гонконг.
Ни на каких пока, мы как-то больше на материках бываем.

А вот на ПОЛУостровах была) ) Крым (Гы, РОССИЯ) , Истрия (Хорватия) и Пиренейский полуостров, на котором находится вся материковая Испания.
а какой смысл в таком ПЕРЕЧИСЛЕНИИ? Можно взять карту и по карте перечислять все острова, например, Средиземного моря.. .
А уж сколько чего "видела издалека" - вообще супер!
Оксана Реброва
Людмила Новак А смысл-просто интересно, где народ бывает. И не ищите скрытого смысла, тем более, где его нет.
Пхукет, Шри-Ланка, Хон Че
Мальта, Сицилия, Родос, Гозо.... +наш Валаам. А почему посчастливилось ???Кому что.... Хотя в этом году снова на Родос слетаем..
Кипр. Крит, Санторини, Сицилия, Капри (видела издалека), Венеция тоже на острове расположена. А в моих родных местах (Питер и область) вообще одни острова, даже и в самом городе
Igor Kovura
Пхукет, Ко Чанг, Ко Самет - Таиланд
Хон Там, Винперл - Вьетнам
Сентоза - Сингапур
Коулун - Гонконг
Алексей Назаров Коулун - материковая часть, полуостров. Остров там Гонконг как раз)
Великобритания
Владимир Шуров
Только посреди реки.
Александр Ярош
Кипр, Крит и Ко Лан в Тае.
((( Кая )))
Пхукет, а так же несколько островов Таиланда (Пхи-Пхи, Симиланы, Самет, Ко Лан, еще пару мелких, не помню названия) , Крит, Санторини. Сегодня оплатили тур на июнь на Канарские острова (Тенерифе).
Оксана Ирха
Рустам Едиханов О, вас на Запад потянуло)) )
это Ира-панда, если что)
Крит и Санторини
Из остров пока Мадейра и Порто Санто.
В ближайшее время планирую Азоры и Кабо Верде.
Хоккайдо.
Миха's Садиков
Ко Липе (Тайланд)

Лофотенские острова (Норвегия), фотик дымил, но в воду не тянуло даже в июне )
Стыдно. Ни на одном острове не были, хотя ездили не мало.
Но, возможно, в сентябре этого года отдахнём на греческих островах.