Отдых за рубежом

Сколько всего стран вы посетили? За какой период?

Турция (давно)
За последние 2 года (начиная с апреля 2012 г) - Испания (2 раза) , Чехия, Украина, Франция (1 день из Испании) , Хорватия.
Скоро лечу в Венгрию.
Михаил Тюрин
Лучший ответ
Наталья Громова(Крюкова) а в предыдущем вопросе про Мармарис - злюка написала что недавно была)))))))))))
Китай, Израиль, Таиланд, Азербайджан, Турция. Три из этих за несколько месяцев)
22 страны, с 1986 года. . .В 5-и странах (Лаос, Вьетнам, КНДР, Судан, Гайана) - работал. . .Да, чуть не забыл - был год на стажировке в США, и 3 месяца - в Колумбии...
За те 15 лет, что езжу за бугор.. . не считал, признаюсь.. . но не так много...
С 2006го года. Эстония, Тунис, Болгария 2раза, Турция, Кипр, Израиль, Финляндия (Ювяскюля) 3раза, Италия 2 раза, Греция, Испания 2 раза. Собираемся в Прагу и возможно в санаторий Белоруссии. Поездки в Финку регулярны, чтобы отъездить Шенген.
Зё Desing_08
я тогда тоже, получается, охватываю за пару лет стран 11-12
много, но еще больше осталось посетить:)
Andrey Chernov
11 стран за 3 с половиной года.
123Katrin321-Kh
В этом году уже 4 : Израиль, Иордания, Палестина (в одном флаконе) , Испания. А всего около 20-ти (некоторые от 2-х- 5-ти до 16 -ти раз) . Летом обязательно снова Египет и Греция, может еще что нарисуется....
Елена Яковлева
за пару лет 11 стран.
Евгения Белоголова да, это возможно :)
с 7 лет - много, более 30
В некоторых был по несколько раз. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/
с 2011- 6 стран. Мы поздно начали ездить за границу, раньше все по нашим югам мотались. Сейчас жалею, об упущенном времени и возможностям. Но давно, лет 15 назад были еще Латвия, Эстония, Польша. Но это уже не считаю)))
Ни
Никита
только ту, где живу
С 2010 четыре. Италия (больше всего ездила) , Испания (2), Германия (1) и Чехия (1)
Ох, Ватиканушка, опять тебя забыла. Пиать)))
Я езжу весной и осенью обычно. Летом работа. В феврале ещё скаталась. Получается-2-3 раза в год. Финку не считаю как и Прибалтику. Крупные поездки.
Larisa Ribalov
Одну страну за 2 года)
Юлия Суркова
Счас врать начнут
Юрий Петров
Елена Яковлева Ну, каждый судит по себе, любимому....
с 2007г- 6
Марк Свалов
за 3 недели -12 штук) ) Правда, это был мототур по Европе ..
Был момент - 4 страны за день....
Too Sharzen
3 года-3 страны.