Отдых за рубежом

Если бы вы поехали этим летом в Грецию, то что бы вы предпочли посмотреть?

В этом году хотим поехать вокруг Эввии - там столько шикарных мест - Эдипсос с термальными источниками, леса и водопады, шикарные бухточки ..
А на Рождество хотим в Салоники (у нас там дядя живет) , ну и на пару дней в Эдессу! !

Оля, приезжай к нам! С дочерью познакомлю!
Ольга Мунирова
Лучший ответ
Елена Пилипенко Я в Салониках живу.. . :)
На этот раз предпочёл бы особо ничего не смотреть (почти всё уже посмотрел) . Просто дней 7 поваляться на пляже где-нибудь на Кефалонии или Лефкасе, не шибко пока "освоенных" русскими туристами...
Ильяс Минажетдинов Может, Левкаде???
Любой остров + машина напрокат = посмотреть весь остров.
Артем Дрегалов
Афины в планах, Глифада пляжи, насчёт метеоров пока не знаю, если там надо с ночёвкой ( долго это :(
Я бы поехала на Корфу, посмотрела бы сам остров и съездила бы на Метеору, на материк. А если бы поехала на Крит, то поехала бы на Санторини.
Но вообще в Грецию меня не особо тянет, по сути кроме Корфу и Санторини что-то ничего не привлекает особо. Не моё.
Без если : летим на Родос в июле . Обязательно "Православные святыни Родоса" ( в прошлом году не получилось) , и на Санторини + ежедневное обследование Старого города. Если коротко: Родос - остров абсолютного позитива..
Dmitriy Bagrov
Интересуют православные места, святыни Греции, старинные улочки городков, природа очень интересует (обожаю море, растительность, горы) , музеи тоже люблю, кухня интересует местная (люблю вкусно поесть и выпить немного пива или вина) . В принципе, все то, что интересует меня в любом другом месте.
Юра Шатний
Если я еще когда поеду в Грецию (не этим летом точно) -то это будет Корфу. Оттуда бы съездила на Метеоры. И на пароме в итальянский Бари бы сплавала.
Стадион в Пирее
Мечтаю посмотреть Афины, а еще Корфу
Игорь Клопов