Отдых за рубежом

вы поедете этим летом спасать грецию?

Sehriyar Umalatov
Купили путевку еще в начале июня. На середину июля.. Теперь вот боязно лететь. Но ничего не поделаешь. Надеюсь, все будет хорошо..
Влада Сизонец
Лучший ответ
мне не нравится там (как ни странно)
Катрин Катрин
А её не нужно спасать. Они сами себя спасут. Главное - не мешать.
Нет, я вообще никого спасать не собираюсь)))
Нет)
Греция обойдется без дурацкого стеба. Кстати, с радостью относятся к русским. В Метеорах, узнав, что я из России в монастырь Св. Николая пустили бесплатно. Группа немцев и итальянцев все платила. В Афинах каждый готов проводить, куда надо. В день приезда меня доставили прям до отеля.... смеюсь. На Парфеноне мне 3 раза сказали, что Путин и Раша из гуд. Африканка, португалец и грек. А то, что нам, туристам, рады- не обсуждается. Сейчас прям у отеля очередной митинг. Слушаю пламеннные речи. Жаль, что не понимаю.
Анна Коваль
Sehriyar Umalatov я бы там ходил в футболку с русскими надписями, чтобы узнавали =)
например в такой
.норм?
Анна Коваль Нет, портрет ни императора, ни президента я, честно говоря, не напялю... смеюсь, но на чемодане намертво прилепила российский флаг. Все очень доброжелательны к русским. Вчера ездила в Пирей из Афин на экспрессе, водитель, узнав, что я русская, денег снова не взял. Еще и обзорную экскурсию по пути провел. В автобусе было человек 6.Наша страна и наши люди и ДАЙ им БОЖЕ...
не не поеду, другие планы..
Элхан Фезлиев
Нет, потому что спасаем Турцию)))
Я этим летом отдыхаю в России.
Alexandr Veris
Sehriyar Umalatov мы в Крым, а вы?
Она, как-нибудь, без нас обойдется... Мы только (туристы) можем помочь чуть-чуть финансово. Но свои еврики я буду оставлять в Черногории.
Нина Кутилова
А что ее спасать, там все нормально будет и сейчас нормально, немного поиграют и затихнут.
Как раз 5-го июля улетаю в Грецию, в день референдума. Опять, похоже, с приключениями путешествовать придется (...
Любовь Малкина
Sehriyar Umalatov много денег везёте?)
Влада Сизонец Наталья, будет возможность, - напишите и нам как там обстановка!? ))
Я поеду этим летом спасать Индонезию. На Бали.
Анна Мягкова
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Гоша Крюк