Отдых за рубежом

Экскурсии из Шарма)

Подскажите, где можно купить по-дешевле, но интересную экскурсию в Каир, Израиль изьШарма? Дайте ссылку) )
Была в этом году первый раз в Египте (в Хургаде) , покупали экскурсии у офиц-х гидов. Поняла, что уж сильно у них дорого.
на амабей пойдете там купите .не спешите там фирм полно .Я иерусалим в первый раз самый дешевый нашел 100 дол второй раз взял уже за 90 третий взял за 75 думал дешевле не куда соседи взяли вообще за 70 ( это той зимой было) А бывает и такое берешь экс в городе а другие у отельгида в 2 раза дороже а в итоге едите в одном автобусе. Был в египте 14 раз насмотрелся
Айша Телесбаева
Лучший ответ
Проверено миллион раз:
(ссылка не проходит, сейчас пришлю на почту)
Хозяйка форума и агентства Sameshille (Юлия) проживает в ШЭШ много лет. Ооооочень много туристов оформляет экскурсии у неё и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
Обращение к уличным гидам = обращение к уличным женщинам. Удовольствие получаешь по дешевке, а последствия лечишь за свой счет
Денис Плаксин
из шарма в израиль и каир дорого у всех и официалов и на улице т. к. ехать далеко. а так особо разницы нет, можно конечно дайвинг найти подешевле, это не тай нет большой разницы
Не такая уж и большая разница по сравнению с уличными гидами. Сам 4 раза в Египте. Зато экскурсии от туроператора безопаснее. Хотите рисковать жизнью и здоровьем - покупайте туры у уличных гидов в Старом городе. Попадете в переплет - никому ничего не докажете, будете расхлебывать сами.
Какие экскурсии в отеле сиди, там запросто трахнуть могут исламисты