Отдых за рубежом

Жду ответы с фото. Место где просто мечта из мечт хочется отдохнуть. Пусть даже нереальных.

Милена Маргия
Лучший ответ
У меня здесь фото нет, а то бы я вам выложил. Съездите на мыс Фиолент (это РФ, АР Крым, район Большого Севастополя) . От красоты - закачаетесь так, что всю жизнь потом будете фотографии пересматривать, и вам захочется приехать снова, и поскорее. А больше я вам ничего не скажу, но если вам там не понравится - плюньте мне в мои очи. Вот не сойти мне с места, если вам там не понравится. Можете вообще наплевать мне полные очи, и я пожму плечами от непонимания, потому что пока еще я не встречал людей, которые не возвращались бы оттуда в полном восторге, который невозможно выразить словами, даже если вы мастер художественного слова. И никто мне в очи мне за этот совет никогда не плевал. Мы с моей любимой и сами, когда поехали туда - не очень доверяли советам, но когда увидели - то поняли, что плевать нам в очи, если это не одно из красивейших мест на планете. Ну, а остановиться жить - можно в самом Севастополе, там немало гостиниц и частного сектора для проживания.
Кайсар Каримов Плевать в человека я не буду. Но чистую пятерку за это место не поставлю по одной причине. Я отдыхал там этим летом. И так как там меня покусали маскиты, при том что комары меня с моей отрицательной кровью вообще не кусают - я никогда не забуду. все мои знакомые когда меня увидели после - думали что у меня что-то страшное. Ноги вообще в районе ахилла просто опухли - ходить было невозможно. Ах нуда, это же я не о месте... все равно не самое лучшее. постоянная сотенная лестница, а за водой в монастырь надо. В Балаклаве мне понравилось больше.
Кайсар Каримов Выбор прекрасен, экранизация ответа великолепна.
На Командорские хочу. Пока - вполне реально, хоть и дорого.

А ещё хочу вернуться в Гавану - многое там ещё не посмотрел, всё бегом и наскоком в этом году получилось

Оскар ...
Под зноем ветров Аравийской земли 3гордые пальмы кочаясь росли. 3гордых сердец не разрывная плоть. Такими их сделал один лиш господь. Но лучше сделай ты круиз. Тогда решиш ты всех каприз. Место встречи изменить нельзя. об этом думают друзья.
Маша Попкова
Кайсар Каримов Лапочка, ты уж напиши где такие фонтаны. А то вроде похоже на две башни-близнецы, но уж слишком много жидкости вокруг. А выглядит-то действительно класс - фантан из озера.
Кайсар Каримов Это что? Одно и тоже место? Ребят, подписывайте пожалуйста где это.