Отдых за рубежом

Кто из вас бывал в Греции или хотя бы видел фотки.. . Как вам? Великолепная красота, правда?

Natalya Kuteneva
Просто потрясающая страна! Греки говорят, что существует легенда: когда Бог создавал Грецию, он был пьян. В одном месте он собрал всё: и моря и реки и озера, и горы и равнины, и леса и пустыню. Мечтаю вернуться в Грецию: снова увидеть Коринфский канал, величественные Метеоры, проехать оп серпантину к монастырю Св. Потапия и, конечно, окунуться в озеро Вульягмени. Море не так впечатлило, а вот озеро и дорога к нему.. . Сказка!
Kamshat Sarbupieva
Лучший ответ
Посмотрите фотки Чешской швейцарии и Плитвицкие озера ...
Я была, но осталась равнодушной к Греции.
Не судите меня.
Страна чудесная! Жаль маловато зелени.
Да.. .
А в чём вопрос???
Геннадий Ухов
Греция, она разная. Есть великолепные лагуны, есть горы-горы и зелени как раз мало. В Афинах и того меньше, одни коробки белые :)
но то что страна интересная и комфортная, это точно.
Андрей Дудкин
Фотки видела. Великолепного ничего не видела. Совсем не "торкает".
Юлия Зеленюк
Фоток видела много, но вот как-то не трогает меня эта красота) Те же Хорватия с Черногорией как-то приятнее смотрятся на фотках.. . И Испания с Италией)
Алекс Букин
Конечно, красота.
14 лет живем в этой стране., и каждый отпуск открываем в ней что-то по-новому необыкновенное!

Вот в эти выходные отдыхали на севере Эввии и открыли для себя необыкновенное место - ЛихадонИсья - группа островов, которую называют греческими Сейшелами

А вода там какая чистая... .

Анютка Совко
Смотря с чем сравнивать) ) страна хорошая, но видела и покрасивее...
Лиля Светлячок
Очень красиво, слышала что на островах ветренно7
мне понравилась, особенно когда на мотороллере в горы ездили.. . И море очень чистое...
я была на Крите, вполне симпатично, но не сравнить, например, с островами в Таиланде))
Была на Родосе, все прекрасно.
Fedor Panfilov
Была там, понравилась страна. Отдыхала на Крите - не понравилось только то, что мало зелени, а так все супер.
Л*
Лара *****
в Греции понравилось! на крите конечно зелени можно бы и побольше, но они молодцы, цветы, деревья, стараются разводят, поливают. оливки растут, красиво, море чистое, куча интересных экскурсий, вкусная еда, приветливые местные жители, в магазинах доступные цены. Греция мне понравилась больше чем Тунис или Тенерифе.
Q W
Ну так се, ну по мне дак русская природа вот где красота
Алия Федорова
Отдыхали на Крите несколько лет назад. Впечатлила только экскурсия на Санторини - вот там пейзажи просто обалденные, красота. Сам Крит не оставил таких впечатлений, и глядя на фотографии других популярных курортов Греции, понимаю, что для меня там нет особо ничего привлекательного. Может, и съезжу когда для общего развития в материковую часть страны - посмотреть Метеору и Акрополь, но пока что особой тяги к Греции нет.
Очень красиво! Нравится древняя архитектура.
Мне не понравилось, четно. Как-то грязно в столице, а на островах очень много туристов.. . Хотя, подруга ездит каждый год, просто балдеет от этой страны. Все привозят разные впечатления.