Отдых за рубежом

Кто из вас бывал в Греции или хотя бы видел фотки.. . Как вам? Великолепная красота, правда?
Просто потрясающая страна! Греки говорят, что существует легенда: когда Бог создавал Грецию, он был пьян. В одном месте он собрал всё: и моря и реки и озера, и горы и равнины, и леса и пустыню. Мечтаю вернуться в Грецию: снова увидеть Коринфский канал, величественные Метеоры, проехать оп серпантину к монастырю Св. Потапия и, конечно, окунуться в озеро Вульягмени. Море не так впечатлило, а вот озеро и дорога к нему.. . Сказка!
Посмотрите фотки Чешской швейцарии и Плитвицкие озера ...
Я была, но осталась равнодушной к Греции.
Не судите меня.
Страна чудесная! Жаль маловато зелени.
Да.. .
А в чём вопрос???
Греция, она разная. Есть великолепные лагуны, есть горы-горы и зелени как раз мало. В Афинах и того меньше, одни коробки белые :)
но то что страна интересная и комфортная, это точно.
Фотки видела. Великолепного ничего не видела. Совсем не "торкает".
Фоток видела много, но вот как-то не трогает меня эта красота) Те же Хорватия с Черногорией как-то приятнее смотрятся на фотках.. . И Испания с Италией)
Конечно, красота.
14 лет живем в этой стране., и каждый отпуск открываем в ней что-то по-новому необыкновенное!
Вот в эти выходные отдыхали на севере Эввии и открыли для себя необыкновенное место - ЛихадонИсья - группа островов, которую называют греческими Сейшелами

А вода там какая чистая... .

Смотря с чем сравнивать) ) страна хорошая, но видела и покрасивее...
Очень красиво, слышала что на островах ветренно7

мне понравилась, особенно когда на мотороллере в горы ездили.. . И море очень чистое...
я была на Крите, вполне симпатично, но не сравнить, например, с островами в Таиланде))
Была на Родосе, все прекрасно.
Была там, понравилась страна. Отдыхала на Крите - не понравилось только то, что мало зелени, а так все супер.
в Греции понравилось! на крите конечно зелени можно бы и побольше, но они молодцы, цветы, деревья, стараются разводят, поливают. оливки растут, красиво, море чистое, куча интересных экскурсий, вкусная еда, приветливые местные жители, в магазинах доступные цены. Греция мне понравилась больше чем Тунис или Тенерифе.
Ну так се, ну по мне дак русская природа вот где красота
Отдыхали на Крите несколько лет назад. Впечатлила только экскурсия на Санторини - вот там пейзажи просто обалденные, красота. Сам Крит не оставил таких впечатлений, и глядя на фотографии других популярных курортов Греции, понимаю, что для меня там нет особо ничего привлекательного. Может, и съезжу когда для общего развития в материковую часть страны - посмотреть Метеору и Акрополь, но пока что особой тяги к Греции нет.
Очень красиво! Нравится древняя архитектура.
Мне не понравилось, четно. Как-то грязно в столице, а на островах очень много туристов.. . Хотя, подруга ездит каждый год, просто балдеет от этой страны. Все привозят разные впечатления.