Отдых за рубежом

Понимаете ли вы людей, которые ездят постоянно только в одно страну и больше никуда? Какой в этом смысл?

не совсем.
если это пляж в Доминиканской республике, например, или в какой либо ещё тропической стране когда в Европе зима, понять могу.

в остальных случаях не понимаю. мне интересны разные страны, города. достопримечательности, традици, культура...
Татьяна Полевова
Лучший ответ
Фарух Туракулов разделяю вашу точку зрения на 100% :)
не ищут на жопу проблем
Vassili Bondarenko
Знаете, нельзя побывав неделю в Париже, говорить: "Я был во Франции". страна большая много всего интересного, так и с другими странами. Это я только об Андорре могу сказать, что я исходила ее всю собственными ногами. Да, так оно и есть. Я очень люблю Испанию, езжу туда отдыхать, но в новые места и они порой бывают совершенно непохожие на те, где я уже была.
Малафеев Игорь
Это дело вкуса. Меня всегда тянет на новенькое...
Хагани Пириев
Вон у меня Китай через речку, и как туда не ездить?
А вообще, в каждой из стран, где я была, хотелось бы побывать еще раз, но уже более целенаправленно, чтобы посмотреть то, что не удалось в первый раз, и побывать в других уголках. Так что, как только объеду мир по кругу, начну заново:)) ) Предполагаю, что с моим уровнем доходов это будет уже в другой жизни.
Ярослав Корбут
понимаю мне нравится одно место ...зачем менять.... всё устраивает... 3 раз ездила и опять наверно поеду туда... уже и люди там знакомые... что приятно.
Оч
Очкарито
Не очень понимаю, но не исключаю, что со временем пойму, т. к. путешествия начинают надоедать, а чисто отдыхать у моря каждый раз в новой стране не вижу смысла. Буду ездить либо в Хорватию, либо в Черногорию.
А надо ли мне их понимать? ) у них своя жизнь и свои желания, пусть едут куда хотят.
И.
Илюха .
Мне Канары нравятся; -) Ездила и ездить буду: -) Поехала на Мальту плевалась от жары, грубых местных жителей и цен. Никакие достопримечательности ни в радость при таких условиях. В Азию вообще не тянет, мне там климат не подходит. Мне повезло, я нашла место где я отдыхаю и получаю удовольствие. А чтоб совсем не заржaветь, меняю острова, была на трех еще 4 у меня в запасе с шикарной погодой, плюс Мадейра в тех краях :-)
Виктория Ли
Роман Волегов А Вы на Иерро были?
Если им комфортно в этой стране, то почему бы и не ездить туда постоянно?
Хотя я сама не из таких. Возвращаюсь (хочу вернуться) в понравившиеся страны, но и новые места посмотреть мне тоже интересно.
Sergey S
Боязнь всего нового. Или денег не хватает
Fizulu Babirov
загорать -купаться езжу только в Египет, в Шарм, но меняю отели. Во-первых, самые дешевые билеты, во-вторых, лететь 4 часа.. А все отели отличаются друг от друга. Хотя я езжу НА МОРЕ. И зачем мне искать другое место? Лучшее -враг хорошего.
Не совсем понимаю, но не осуждаю . Если так делают, значит оно им надо.
Кукла Аниме
Смотря в какую страну. Знаю одного кента (живет в Бангкоке, но сам англичанин) , он постоянно летает в Австралию, каждый месяц на неделю. Но, ты его никогда не поймешь, потому что он за эту неделю тратит денег больше, чем ты зарабатываешь за весь год.
Нравится, значит. А если нравится, зачем эксперименты.
Ну вот я в течение долгого периода времени ездила несколько раз подряд в Италию... Ну нравится страна и все. Просто все те места, в которые я хочу попасть (Бразилия, ЮАР) -пока очень дороги для меня. А Италия и Испания (в которой я была дважды) -это оптимальное сочетание моих пожеланий к отдыху с моими финансовыми возможностями. Поэтому я туда и моталась постоянно. Вроде хочется разнообразить, а выходит опять одно и тоже) . При этом уже два года не могу летом улететь в Португалию) Просто мистика какая-то)
Разнообразила свой страновой набор зимой-пригласила родственница в Чехию, а я еще и в Германию заехала)
Сергей Попов
Нравится именно эта страна и условия. Люди не всегда ищут разнообразия для развлечения.
Если только в одну страну, то скорее всего, нет, не понимаю. Но вот если возвращаются в любимую страну, чередуя с новыми странами - почему бы и нет? Вот я скоро лечу в свою любимую Испанию, где была уже не один раз. Посмотрела почти всё валенсийское и каталонское побережье, и на этот раз лечу на Тенерифе. В Дубайе была дважды, и третий раз обязательно съезжу, мне там нравится отдыхать зимой, в ноябре-декабре. В Турции была несколько раз - Стамбул, Эгейское побережье, Алания. И тоже обязательно вернусь, не вижу смысла отказываться от отдыха в стране, которая мне нравится.
Я понимаю, им там нравится не говоря уже о других возможных причинах к примеру вкусная еда, добрые люди, родня, или дешёвые билеты. Я на пример всю жизнь со своей семьёй отдыхала только на озере Ала-коль на родине моего папы
***елена ***