Отдых за рубежом
Как вы относитесь к людям которые ездят на протяжении многих лет в одну и ту же страну, в один и тот же отель?
Я люблю ездить в Испанию. Мне нравится. страна большая, есть где разгуляться! И отели любимые есть и была в них неодократно, т. к точно знаю что я хочу от отпуска.
Александр Дувалкин
Испания большая?
Я к ним не отношусь, а вдруг это любовь? (к одному отелю, в одной стране)
мне в глубине души их немного жаль - они столько теряют!...
По фиг на них. Да и вообще на тех кто любит пляжно-отельный отдых по путевке. Я люблю активный отдых, так что бы каждую ночь на новом месте.
Нормально, им просто нравится постоянство.
Я тоже к ним не отношусь)
скучные люди
Мне все равно, это их дело.
Без понимания.
Мне кажется это неинтересные скучные люди, которые не хотят расти, познавать новое, а только лежать к верху брюхом, набивая его.
Вот как))
Улугбек Реджепов
Расскажите как отдыхаете Вы?
да и пусть ездят.. . среди знакомых есть такие.. . Мне было бы скучно с ними отдыхать.. . Хотя сама на лечение предпочитаю тоже в один и тот же санаторий...
За них можно только порадоваться, они нашли идеальный для себя вариант отдыха.
Понять их не могу, но не осуждаю. Каждому свое
Странные.
Может, людям просто нравится постоянство, вот и всё. А вообще, это не моё дело.
Я их точно не понимаю, но и враждебности не испытываю. Дачники до мозга костей, вот и все. Нашли хорошую поляну для себя и ничего менять не хотят и не будут.
разговаривали об этом уже тут недавно)) )
я повторюсь, что о существовании таких "однолюбов" узнала вот тут, на трэвел)) )
Мне странно такое вообразить, но если такие и существуют, то на здоровье.
Мне их не понять.
Мне все равно кто, где и как отдыхает. Я даже не пытаюсь это понимать. Вообще бесит, когда суют нос не в свое дело. Люди сами заработали, сами выбирают куда. Значит оно им надо!
В одну-страну-окей, в один отель-странно. Почему? Ну напоминает мне это совковый санаторий. Из гооода в годддд наши людииии тааак ездилили
А ваще мне похрен, честно.
Нормально. Мы с семьей каждый год ездим в Германию, в Берлин, Мюнхен и другие города,
но помимо этого посещает и другие страны Европы. И в одном и том же отели, бывает живем, если нравится там, чем плохо-то?
А зачем к ним как-то относиться? Нравится людям отдыхать именно так, их всё устраивает.
У нас семья всегда ездит в Солнечный берег и нам там очень нравится, тем более мы там и квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.
Это их личное дело, я о них ничего не думаю. Сама езжу пока что в разные страны, точнее я была только в Турции и скоро еду в Грецию, но и в Турцию когда-нибудь обязательно вернусь, мне там понравилось.
люди - ведущие однообразный образ жизни