Отдых за рубежом

Вопрос Дуняши наоборот. У вас есть такие страны, в которых вы сами не были, но другим их советуете?)

Вася Шило
Ну если человек спрашивает, где по погоде нормально, сезон/не сезон, есть ли что посмотреть, то может и посоветую. А по предпочтениям советовать нет смысла, кому что нравится. А из стран: что угодно, и Европу, и Азию, и Турцию с Египтом, все зависит от вопроса и исходных желаний вопрощающего.
Юлия Шевелева
Лучший ответ
Есть! Куба например
всё же нет, только где сама была.. . отвечай потом за них :))
Ну да, Папуа Новую Гвинею советую частенько))
Tolebi Nurgaliev
Юлия Шевелева Это миллионерам, любящим экзотику?)))))))))))))))) ) (ПС. Въезд туда непростой, кстати. Да и опасно. Лучше в Зап. Папуа)
советую только те страны, в которых была, и даже не всю страну, а конкретно место, где была.. . иногда упоминаю, что знакомый, родственник был в такой-то стране и ему очень понравилось.. . но это о "редких" странах.. . или о редких видах отдыха...
Meylis- Sport
вообще не советую. просто расскажу немного о том где была и что там хорошего. могу написать где хотела бы побывать-Фиджи например. А куда не тянет-арабские страны, азия.
Анюта R&b
Есть такие страны: Япония, Южная Корея, Австралия, Новая Зеландия.
Конечно есть. Советую, потому что сама хочу там побывать))
Да. Я много где не бывала, но хотела бы побывать (или наоборот) . У меня много информации из интернета и от людей, которые приехали и делились мнениями. я могу что-то рассказать, посоветовать, НО всегда ссылаюсь, откуда информация.
Подругу отправила так два раза. В ОАЭ, за эту страну не стыдно. Потом в Тунис, хотя после расстроилась, что она в такой гадюшник поехала. Но конкретное место не я подбирала ей, а турфирма. Ей броде понравилось. По фото чего-то не очень. Да и вообще, не мое это, когда страна вся засрана.
конечно)
куба например, мексика, панама, италия, испания, бали, австралия.
Юлия Шевелева Бали не страна))
Да, о тех странах, про которые читала, смотрела фото, видео и слышала отзывы людей, бывавших там. Если вижу, что человеку подходит, то советую.
я как тролль, советую флоренцию
Кана Эрмеков
Алексей Виноградов Ты если че, запишись на прием в психушку.
Юлия Шевелева Ахаха)) ) Зато честно))))
Сингапур, например, советую и сама планирую. Вьетнам, хотя тоже пока не была
Да) Тайланд)) ) Всем говорю, что там круто) ) Хотя сама еще не была.. . Кто ездил, говорил спасибо) ) очень понравилось))
Испанию, Грецию советую. Сама туда очень хочу, поэтому и другим советую.