Отдых за рубежом

Какая погода в Египте в декабре ?

Инна Жданова
В декабре-январе, лучше ехать в Шарм, там теплее чем в Хургаде. Мы были в январе, купались в море и в бассейнах с подогревом. А так средняя температура в этом месяце - днем +22-23, вечером, ночью - +15, море градусов 19, ветра сильные. Так что советую все таки выбирать туры туда в другой из месяцев, предложения есть тут - http://www.wrs.com.ua
Ай Абу
Лучший ответ
Хорошо, не очень жарко, можно загорать и купаться.
Таня Гроттер
По-нашему - лето.
Днём около +25, вечером +15 и выше. Море в районе +22...+23.

Сильно мешающих отдыху ветров гарантированно нет только в трёх безветренных бухтах Шарма: Наама, Рас-Ум-Сид и Шарм-эль-Майя. В стальных местах, особенно в Хургаде - как повезёт.
Я была в Хургаде с 22 декабря и до окончания наших праздников. Днем +25, вечером и не жарко уже, куртки надевали. Днем в море тоже не купались, купались только взрослые, "приняв на грудь", вода в море +21, выходить холодновато, а в обогреваемом бассейне в самый раз! В номере прохладно, включали кондер на +40 и просили дополнительное одеяло. Нов целом отдых нам очень понравился.
прохладно, холодный ветер
Даша Соколова
У них такая же календарная зима, т. е. зимой холодно, аборигены даже в куртках ходят. Наши в шортах и футболках. Днем тепло, даже жарко, но довольно сильный ветер, поэтому в бассейнах (без подогрева) вода очень холодная, в море нормально, купаться можно. Вечером прохладно, кофту надо надевать.
хорошая, плавать и загорать можно
Ашамаз Отаров
Инна Жданова а именно ГДЕ?