Отдых за рубежом

В какой стране вы хотели бы провести лето?

Mihundrik
в Италии. хотелось бы исколесить её полностью
Richard Gere
Лучший ответ
меня моя страна вполне устраивает и летом и в любое другое время года
Игорь Чагин
Летом и у нас неплохо. К чему именно летом куда-то ехать? Гораздо разумней ехать в лето весной или осенью, когда у нас погода уже или ещё не очень хороша...
Денис Петюшка
лето можно и в России, а вот слякотную осень и весну, когда непролазная грязь и дожди, лучше на тёплом море, чтоб прилететь, а уже чистый белый снег лёг (если осень) , или уже сухо, и снег расстаял (если весна)
У нас лето всего месяц. А летнии месяцы хотелось бы.... Ой много где хотелось бы, но в Европейских странах.
где и провожу в России.. по крайней мере большую часть лета
Yerlan Tleubergenov
В России, конечно.
*D
***the_Black_ Diamond***
Не ходите дети в Африку гулять? Мама! Хочу в Африку!
Rahima Sadykova
В каких хочу, в тех и провожу, собственно.
Лето? дома конечно, оно у нас такое короткое, что не хочется тратить его дни на поездки, а вот весну и осень надо проводить в теплых странах!
Осень (сентябрь, начало октября) - на Кипре
В России, в деревне где я родился и вырос, но вот как то не получается
=_= Мурь Мурь =))
В России конечно
Все лето в одной стране? Для меня не вариант. Я бы предпочла месяц в Хорватии, месяц в Испании и месяц в Греции))
В Германии, главное - переводчика взять :)
Я вот все лето в Болгарии провела, скажу отдых просто супер. А еще хорошо, что у нас в комплексе Хармони Сьютс квартира есть, что очень таки облегчила отдых.
Мадагаскар;)
Где нибудь в джунгях)
В стране, созданной в моих фантазиях!)
лето в России почетное. самое то. а вот потом валить надо.... до л4та
Soyun Yoldashow