Отдых за рубежом
Путешественники, а вы отправляете себе любимым (или родным/знакомым) видовые открытки из тех мест, где бываете?
раньше посылала, сейчас иногда от детей получаю - с прикольным смыслом и содержанием - это они, чтобы нас подразнить...
Да, конечно!
редко.
для родственников и друзей - фото в сетях :)
нет, я фотографирую
Себе привожу на флешке фотоаппарата, родным/знакомым и незнакомым показываю в интернете.
я путешествую в такие места, откуда не отправишь. дома уже смотрим вместе на мониторе компа
Только из Ватикана отправила и то потому что это самая быстрая почта в мире. Может и быстрая, но они не знают нашу доблестную почту России) ) Открытка шла долго)))
Нет, я показываю им фотки с поездки, когда приезжаю.
Подруге одной, она собирает и просит чтоб я присылала. Ну на работу иногда посылаю чтоб подразнить: -)
мнооого лет назад посылал открытки, но оказалось, это нахер никому не интересно
Александр Кангин
Типа, да, интересно это только родителям, у коллегам и приятелям в лучшем случае безразлично, в худшем - зависть.
Из Таиланда с пляжа веду прямые видео репортажи через скайп.
Идея то хорошая, постоянно вижу европейцев заполняющих открытки.. . поскольку письмо - это письмо, вроде как частичку себя отсылаешь. Но Почта России сводит все к пшику.. .
В прошлом году отправил родичам открытку из Бергена, пришла через полторы недели после нашего возвращения.
Елена Баширова
Маловато шла. Наша посылка с Минска до Кёльна плелась, как черепаха. 1,5 месяца.
Владислав Невзоров
ни одного не видела :)
Владислав Невзоров
это не вина почты. почтовые отправления проходят таможенные служы довольно долго в виду большого потока отправлений.
после передачи отправления таможенными службами почтовым службам счттанные дни.
чтобы это увидеть достаточно отследить почтовое отправление по идентификационному номеру
фотоаппарат есть.
ДА! Я маме, мама мне))))))
Да
Одно время подрабатывала гидом на маршрутах по Скандинавии и Прибалтике. С нами не один раз ездила девушка (вот беда-ее все время приходилось ждать! она долго искала почтовое отделение...) -отправляла открытки из всех городов. Сама я такое делала году так в 98-м, когда мы с подругой, две молодые авнтюристки, с палаткой и рюкзаками, прошли все "Золотое Кольцо")))
никогда.