Отдых за рубежом
Сколько стран нужно обьехать?
Я читал на форумах, что могут не дать визу по некоторым причинам. Одна из них пустой загран паспорт. Если небыл за границе не разу, сколько стран нужно что бы выдали визу?
Фигня. Если ты 100 раз смотался через Таджикистан в Афгань, тебя точно так же не пустят в Судан как если бы ты вообще не ездил. Зависит от страны. Ну подумай сам, чтобы в загран паспорте был штампик надо куда то поехать, а для этого нужен штампик, видишь неувязку в логике?
такого нет, мне везде дают
На форумах столько идиотов, путешествовавших от холодильника к компьютеру, что даже уже и не смешно.
Пытаются наебать консульских работников, небрежничают при подаче документов - получают отказ и начинают придумывать всяческую пургу.
Ну, все же когда-то получают визу в Шенген в первый раз. Сами-то подумайте.. .
Нужна тому испанскому консулу египетская марочка в Вашем паспорте...
ни сколько, визы дают и на чистый паспорт
Нет нет такого критерия, с пустым паспортом, но при наличии полного пакета требуемых документов обязательно будет Вам виза.
В свое время, я получала Французскую визу в чистый и совершенно новый паспорт, причем на себя и ребенка. Никаких проблем не возникло.
это не верная информация. не зависит получение визы от этого
Бред какой то, знаю только, что в Израиле задают много вопросов если вы были в Турции, Египте, Тунисе, ОАЭ иногда вообще не пускают в Израиль были такие случаи
Не, не правильно на форумах пишут) . Если боишься, съезди в страны в которые виза не нужна их список довольно большой, есть из чего выбрать. Виза выдается по прибытию в страну, Куба например! Отличная страна для отпуска с крутой рыбалкой, тепленным морем, дайвингом, ромом, сигарами, машинами 50-х годов и старинными городами, можешь там без визы находиться до 30 дн.