Отдых за рубежом
400 фунтов на 4 дня в Лондоне хватит или как? или вообще куда?
Похоже тут одни миллионеры)) ) 400 фунтов на 4 дня вполне, если у вас отель оплачен. Экскурсия по городу с аудиогидом стоит 24 фунта. Биг бас турс наберите на английском (здесь ссылка запрещена) на каждой остановке можно выйти/зайти. Этот же автобус можно использовать как транспорт, только сохраните билет. Заранее выбирайте какие музеи будете посещать. В Лондоне много бесплатных музеев. Еда не такая дорогая. Все можно купить в супермаркетах. Особенно в M&S, к вечеру. Всякие салаты, кура гриль, готовые мясные блюда, фрукты по скидке. Иногда пишут что в Чайна таун еда самая дешевая. Все это бред, обед типа шведский стол почти 9 фунтов и напитки в эту цену не входят. А народу полным полно, особенно обеденные часы. Примарк на Оксфорд стрит обходите стороной, да дешево, но качество вещей тоже оставляет желать лучшего. Там полно других достойных магазинов где постоянно есть скидки. Сувениры 2-5 фунта, тарелочки с видами Лондона от 8. На концерты и театры тоже можно купить билеты по дешевке. Вот здесь: t k t s. co. uk На табло пишут какие билеты, цена и сколько штук осталось. Так что на эти деньги в Лондоне жить можно.
Еще как хватит, если не выпендриваться. Если жилье оплачено, то еще и остаться должно.
Мне - нет, а вам - не знаю.
ой, тут, кажется, конкурс понтов начался. Я тоже участвую, мне бы 400 фунтов хватило на 5 минут.
Миха Марков
ну, батенька, вы погорячились. За пять минут брендовый пиджачок в Harrod's не купишь.... Ну хотя бы за 10 минут:):):)
Виктория Халимова
А причем тут понты? Нормальный отель, приличная еда, билеты в музеи - сотни мало. Можно, конечно, жить в шестнадцатиместной комнате хостела, и жрать фаст-фуд. Но это не ко мне. Я уже стар для такого экстрима, и могу себе позволить приличные условия поездки в Лондон.
мне бы на один день хватило
это если отель уже оплачен или нет? если оплачен, то на одного хватит. Сэндвич 3,50 стоит, ну сок 1,2.Несколько раз так в день можете поесть? Автобус туристический 45 фунтов на два дня. Ну как то так. Ну магнитики можете купить, пачку чая за 12.Можете даже какую нибудь одежку в Примарке купить), на Оксфорд стрит.