Отдых за рубежом
На сколько дней, в Японии, хватит 50 000 йен? В Токио
50 000 jpy = 20 тыс 563 руб-по курсу ЦБ РФ на 19.05.2015
Если и за гостиницу из них платить - дня на 3.
Гостиница в Токио обойдется не меньше чем в 10000 иен в сутки, вот и считайте.
Екатерина Sneshinsk
Глупость. В Токио полно гостиниц и за 4000 иен
Женя Бородай
Меньше и намного.
Ну что могу написать. Гостиница, в которой я останавливалась стоила 80 долл. сутки. Самая простая. Примерно как вот эта Hotel Princess Garden 3***. Смотрите на букинге. Покушать в Токио. Если на улице. Реально вкусно и порции огромные. (очень огромные) 170 йен, (какая-то капуста с яичницей и не знаю с чем еще), сеты в супемаркете от 280 до 400 ейн (тоже укушаться), и кафе в торговом центре примерно от 700 йен (средний чек у меня была 1500-3000 йен). Есть и магазинчики с готовой едой и микроволновкой и там тоже где-то йен 400. Мороженое 160 йен, напитки всякие в автомате 120-130 йен. Проезд на 1 день в Токио (карта стоила 590 йен) т. к. я так и не разобралась как купить билет в метро чтобы за него не доплачивать. Самое дорогое это синкансены вот на них проезд да, ударит по кошельку, а вот автобусы не такие и дорогие.
Япония это не так дорого, как кажется на первый взгляд, если не сильно кататься.
Почти 25 000 рублей. Думаю недельки на 2 пропитаться хватит. Смотря что вы имеете в виду.