Отдых за рубежом
Сколько дней хватит что бы увидеть все самое интересное в Венеции?
За сутки всё узнаете и посмотрите. На гондоле лучше всего кататься утром, когда поток людей минимальный. Подходите, спрашивайте, но не торгуйтесь. Если цена вас не устраивает, то поблагодарите гондольера и уходи. Скорее всего, вам в след поступит более выгодное предложение. Если речь идет о каких-то праздниках, когда увеличивается поток туристов, то прямо пропорционально увеличивается и стоимость поездки. Самая минимальная цена 12-13 евро с одного человека за 35 минут катания (дольше вас катать никто не будет). Фиксированного времени отправления нет - просто подходите, договариваетесь о цене, а потом едите кататься. При этом договаривайтесь о цене до поездки, а не после.
Интересы у всех разные, однако. Мне 3-х дней не хватило однозначно.
Два дня, не больше!!!
Три дня
Вам хватит одного дня.
Евгений Пичугин
даже еще куча времени останется про запас, делать там не фиг столько времени, ибо смотреть нечего, кроме Piazza San Marco и Palazzo Ducale
Самого интересного Вы не увидите, пока не поживете там несколько лет, не научитесь говорить на венето и не заведете себе местных знакомых из числа бабулек преклонного возраста.
Пары дней хватит вполне
2-3 дня с головой нам хвалило
Там бесконечно много всего интересного, а так, отметиться- один день для галочки.
Следующий Венецианский кинофестиваль в сентябре 2016
А до того, времени более чем достаточно не только поглазеть но и поучаствовать в других не менее интересных мероприятиях
Сколько бы дней Вы не смогли бы потратить на Венецию, все равно будет мало. Но даже если у Вас всего один день, это чудо надо увидеть!
2-3 дня
два-три
я жил в Венеции неделю, и мне не хватило, откровенно говоря.