Отдых за рубежом

Не близкие знакомые вернулись с Кипра, сейчас рекомендуют только туда! Это правда лучшее время для отдыха там на Кипре?

Мне не понравилось.. . Село какое то. :((( но многие знакомые постоянно там отдыхают.
Бархатный сезон сейчас там.
Олег Узлов
Олег Узлов
16 175
Лучший ответ
нет
NH
Nikolai Haritonov
94 528
Если именно сейчас, т. е. во второй половине сентября/начале октября, то это - лотерея, погода в это время уже становится непредсказуемой на всём средиземноморье и предугадать её заранее невозможно. Может быть сказочно тепло, а может и +18 с дождями на несколько дней зарядить. Словом, год на год не приходится.
И потом, смотря что понимать под словом "отдых". Если чисто пляжный, то Кипр тут мало чем отличается от южного берега Турции или южных греческих островов (Крит, Родос и т. п.) , а вот если ещё и на предмет "посмотреть" ехать, тот тут на Кипре, увы, "ловить" особо нечего.
Сергей Гвоздев
Сергей Гвоздев
75 616
Да. Фактически до конца октября там "бархатный сезон". Летней жары уже нет, но море ещё вполне тёплое для комфортного купания, да и туристов уже не так много.
каждый кулик свое болото, т. е. кипр хвалит.. . На мой вкус - Кипр это глухая греческая провинция по цене Лазурного берега. Не впечатляет
Каждому своё. Для меня Кипр вообще ничем не примечателен, отдых там не дешевый, а смотреть нечего .Лучше на эти деньги в Таиланд смотаться или во Вьетнам.
К)
Катенька*) )
95 266
2 года назад отдыхали на Кипре в Айя-Напе в июле. Ошеломляющий отдых!!!! Солнце, море, радость кругом-здорово!!!! Но для нас-многовато всего, особенно-солнца. А для молодежи-в самый раз
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
73 345
Сейчас цены упали, пляжи свободные, погода замечательная.
Какое это время? сентябрь? Ну кому что. Я вот, например, люблю жару днем и чтоб вечером тоже было очень тепло. Отдых на Кипре нормальный, но с экскурсиями и интересными местами туговато. Для пляжного семейного или наоборот, молодежного Кипр хорош. По ценам - как повезет. В начале (в мае) и в конце (конец сентября - 1 половина октября) можно найти недорогие предложения. Летние цены завышены по сравнению с Грецией.
Только вернулись с Крита. Очень понравилось. Приветливые местные жители, хороший климат, сейчас уже не так жарко. Вкуснейшие сыры. Много экскурсий. Советую всем.
ВП
Влад Павлов
3 977
Правильно говорят, Кипр - это рай. Смотрите здесь: http://www.youtube.com/watch?v=gz4pawDfMbk&index=5&list=PLUtptQrglSKBxy-eGj5Gxn-M6IJBc2ygO Доверять нужно людям! :)))))

Похожие вопросы