Отдых за рубежом

Поклонники Испании, кому бы вы НЕ рекомендовали ехать туда? В каких случаях вы её не советуете, даже если подходит?

думаю, что там неуютно себя почувствуют те, кто привык к круглосуточному поесть-попить, ну и те, кто дальше лежака отдыха не представляет.... ая опять в Испанию полечу-УРАААААААААААААААААА!!!! сама себе завидую!!!!
......виктория ......
Лучший ответ
Газиза Амaнтaйкызы Я тоже, кстати, скоро там буду
.Испания - большая страна, ее отдельные Косты и не только очень разные. так что каждый надет себе уголочек по душе
Не поклонник, но не посоветую тем, кто от отпуска ждет отдых наподобие Доминиканы или Мальдив. Ну и вообще тем, кто хочет просто поваляться на пляже без экскурсионки.
Равиль Агаев
Газиза Амaнтaйкызы Вот я, кстати, тоже. Если без экскурсий, то нечего там делать. Всё же дороговат там отдых. С целями просто к морю я бы точно в Испанию не поехала.
Эээ я не люблю испанцев: -) А когда мне какой то народ не нравится, то я и страну не люблю, то же у меня с Италией и Америкой :-) Правда с удовольствием езжу на Канарские остова, но там другие испанцы, не такие как на материке :-) Вот такие у меня "мышки" :-) По моим пристрастиям ездить мне только по Скандинавским странам ;-)
С*
Серёж *****
Испания хороша для всех.
я бы не советовала - тем, кто хочет за 3 копейки чтобы ему пятки вылизывали.
Не советую любителям чисто пляжного отдыха и олл инклюзива при отеле.
Владимир Гусев
Только тем, у кого нет дейсвующего загранпаспорта, и кто не планирует проводить отпуск за пределами нашей необъятной.
Julya Egelskaya
Странный вопрос. Как поклонники испании могут НЕ рекомендовать свою любимую страну?
не советую, если у людей ограниченный бюджет. все-таки там очень много разных соблазнов, все хочется попробовать, посмотреть, купить. и если очень ограничиваться себя в деньгах, то будет как-то не очень
Ольга Гришина
Газиза Амaнтaйкызы Тут не спорю. Я бы вот с 5 копейками в кармане туда бы не поехала. Уж лучше бы тогда в России отдохнула, где особо нет никаких соблазнов в плане экскурсий.А в Испании нечего делать, если нет с собой хотя бы 10-12 тыс. на мелкие расходы)
Тагилу я Испанию не посоветую))))) ) Тагил не в географическом смысле, а в смысле манеры поведения.
***abubakr ***
Испания тоже не всем интересна! Моя подруга была там однажды, в Барселоне была и отдыхала где-то рядом с ней (в Салоу вроде) - ей не понравилось! Турция ей больше нравится! И некоторые европейские страны тоже больше понравились - Португалия, Италия, Чехия. А Испания именно по экскурсиям ей показалась слабенькой! Хотя я с ней не согласна, мне Барселона очень понравилась, больше Парижа или Майами!
Мне Испания нравится, я её советую, но скорее как экскурсионный отдых. Пляжный отдых мне там не понравился! Я была в Калелье и на Майорке. На Майорке даже лучше с этим, но всё равно для пляжного отдыха я бы лучше выбрала Кипр, Турцию или Египет! Там теплее море.
Мария Гурова
Газиза Амaнтaйкызы насчёт вашей подруги... про Турцию даже писать не хочу,я этого не понимаю, но вот в Чехии я была и скажу, что там тоже красиво и интересно, но Испания меня всё же больше зацепила...по крайней мере если сравнивать Барсу и прагу... Барса показалась более яркой и разнообразной по архитектуре...
В Португалии и Италии не была,возможно, они бы мне и больше понравились, но... не уверена))) особенно насчёт Италии)
Тамара Кононова Нелли упорно рекламирует Турцию,агент рекламный по Турции? Это Майорка не понравилась,такое может сказать тот,кто там не был
Ранжур Жугдуров Редко встретишь человека, которому не понравилась Барселона! Фактически все отзывались о ней с разной степенью восторга!)
Тому, кто считает себя высшей нацией и не уважает жителей страны, в которую приехал