Отдых за рубежом

Забронировала тур с 1 дек по 15 дек. в Пхукет. Сейчас посмотрела на сайте что вылета 1 декабря нет

(был а теперь нет, есть только на 3 дек. и только на 12 ночей (у меня договор заключен на 14))
Позвонила турагенту, а он не знает ничего. Для меня даты важны ( т. к. отпуск) . Подскажите куда обратится? И правомерны ли действия туроператора по переносу дат
Скорей всего просто рейс закрыт . То есть все билеты на этот самолёт проданы и он не высвечивается в продажах. Это всегда так. Чего переживать то? ? Я брала тур в августе на 27е ноября. Вчера смотрю. всё..На 27е уже ничего нет. Значит рейс закрыт. Подруга хотела тоже тур взять, чтоб с нами лететь. Пришлось смотреть ей вылет на 28е число) Будет нас догонять) ) пока что на 28е ноября есть. И то не факт, что завтра не закроется ))Может не успеть. Но это не повод поднимать панику.
Кенжебулат Кажмуратов
Лучший ответ
Как вариант: весь аналогичный пакет туров раскуплен, и его нет в предложениях.

Вас надул турагент - вариант №2.

Вариант №3. Первого декабря решили лететь только вы, более никто не купил. Вам чартер в качестве личного самолета - не жирно ли будет?

Понимаете, ваш вопрос настолько неконкретен, что однозначного ответа вы не получите.
Чартеры часто не выставляют.
на каком сайте посмотрели?
Giorgi Pancxava
Такое бывает и не редко, странно что ваш турагент ничего не знает, его должны были известить. Действия туроператора полностью правомерны, не просто же так они вылет убрали, значит были на это причины, тем более этот год для турбизнеса не из легких, приходится постоянно корректировать лётную программу, чтоб не летать в убыток. Вам предложат перебронировать тур на 3 декабря, либо вернут деньги, если вас эти даты не устраивают.
Руслан Ханов
Согласна с Рыбкой, не паникуйте раньше времени. Все будет хорошо, настраивайтесь на позитив.
Возможно, просто билеты на этот рейс закончились. Странно здесь то, что турагент "не знает ничего". Он как раз должен знать ВСЕ и уверенно отвечать на такие вопросы.
Ро
Роуз
ЕСЛИ ЧАРТЕР-ЭТО НЕ ПАНИКА. ЕСЛИ РЕГУЛЯРНЫЙ. . .ЗВОНИТЕ В АВИАКОМПАНИЮ. ТУРОПЕРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕНЕСТИ ДАТЫ ЧАРТЕРА...