Отдых за рубежом
В чемодан вещи как укладываете??
в пакеты. для одежды, для нижнего белья, для обуви, для пр. вещей.... минимально складывая одежду. максимум 1 раз поперек
меньше вещей = лучше отдых
http://lifehacker.ru/baggage/
http://ria.ru/society/20130628/946371022.html
http://lifehacker.ru/baggage/
Все мягкие вещи сворачиваю трубочкой. Обувь, мыльно -рыльные принадлежности в мешки. Сын много ездил по концертам и конкурсам. Так концертные костюмы не мялись.
вдоль и поперёк )
Обувь и мелочевку по пакетам, остальные вещи пополам складываю. Тяжелое - вниз, ломающееся - между одеждой.
свёртываю... чтоб больше вошло
Как придется, лишь бы все влезло)
быстро и очень рационально...
сворачиваю и укладываю))
За 15 мин до выхода из дома)) ) кучей и вперед)))
с рюкзаком езжу, вещей минимум, отдельно в пакет нижнее белье с купальниками, отдельно шорты майки, и отдельно обувь.
жена укладывает, мне лень, если честно
Стараюсь всё ровно, но всё равно куча получается.
Аккуратно, что бы ничего не забыть
один диск песни русского рока
Некоторые стопочкой, некоторые сворачиваю в рулон. Упаковываю очень аккуратно-привычка
Когда из дома куда-то едем/летим то ровненько, аккуратно, так, чтобы ничего особо не помялось, чтобы места побольше осталось. А когда домой возвращаемся обычно все в кучке получается)))
я все по пакетам, так удобней для меня))
Плотненько и рационально, чтобы занять всё пространство. Мнущиеся вещи расправляю и сверху кладу.
как можно компактнее... в самые "уязвимые" углы чемодана кладу самые "ударостойкие" вещи - обувь, джинсы... все мягкое оставляю на конец, чтобы упаковать в них косметику, духи, фен и тд... а вообще, давно думаю вакуумные упаковки купить. вот
В аэропорту раздаю всем (из-за перевеса)