Отдых за рубежом
как посетить флориду студенту, если у меня только 20 тысяч рублей (500$)))?
никак.
Braliev Azamat
Это не так, см. мой ответ)
по приглашению за счет принимающей стороны.
500 долларов вам даже на билет не хватит, если бы у вас был билет и виза готовая то в принципе на 3-4 дня этих денег бы хватило пожить во флориде
Копите.... Со временем накопите и посетите.
В мечтах...
Braliev Azamat
...или по программе work and travel)
Не хватит даже на билет, да и кто Вам визу то даст?
Braliev Azamat
на билет хватит, визу студентам дневного отделения дают без проблем, после учебы становится значительно сложнее
Ольга Колдыркаева
вот именно, визу получить сложно, он же не студент из Лондона
автостопом. Если серьезно-есть программа work&travel
какая Флорида тебе, съезди в Турцию и на том спасибо (
Никак.
фильм купи, смотри и посещай виртуально
Вот когда будет у тебя в 7 раз больше, тогда и посетишь
500 долларов ток на билет эконом класса хватит.. . язык не знаешь нечего там делать, знаешь- сможешь жить, да и зачем туда ехать с такими копейками? надо $15000 минимум чтоб нормально отдохнуть
Наталия Ткаченко
Хоть один нормальный ответ...
Наталия Ткаченко
все ответившие, забыли про визу. Которая сама по себе стоит половину его бюджета )) а ведь нужно билеты еще купить))))))))))
Braliev Azamat
У вас есть опыт отдыха на $15000 или это "с потолка"? На $15000 можно не "нормально", а шикарно отдохнуть!
Nikita. .
в 2013 я летала в Нью Йорк у меня вышло на три недели 15000.. снимала квартиру с красивым видом купила планшет и айфон и чуть-чуть на шоппинг, встретилась с друзьями пару раз в ресторан сходили вместе, ничего шикарного....
Nikita. .
да и про визу забыли.... ещё нужно пройти интервью в посольстве..
Этого только до Парижа хватит. И чего вы туда рветесь-за проблемаи.
Для получения визы нужна выписка со счета, если на нем будет всего 500$ никакой консул вам визу не одобрит.
Aibek Nurmatov
сколько необходимо иметь на счету?
Чолпон Исмайылова
Не надо там никакую выписку. На придумывайте)
Не знаю как до Флориды, но лично я летал в Нью-Йорк за 20 тысяч рублей (только билеты, туда-обратно) . Если такой маленький бюджет, то самое главное - это добраться до американского континента. Если принципиально надо во Флориду, то дальше автостоп, бесплатные ночевки и еда за работу на фермах. Во Флориде можно найти бесплатное жилье по couchserfing. Все возможно, главное добраться до континента!
Наталия Ткаченко
ну конечно же, и визу ему дадут, при наличии 0 баксов)))))))) ) да да) ) такие люди нужны америке)) )
хрень какая-то)))