Отдых за рубежом

Какие замки вы знаете? Интересно будет просмотреть все замки!!!

Вынужден разочаровать Вас. Посмотреть все зАмки Вы не сможете. Жизни не хватит. В одной только маленькой европейской стране - в Чехии (население 10 миллионов человек) , их более 2500.
А замкОв так и ещё больше...
Nadegda Konnova
Лучший ответ
Геннадий Герасимов Как-то задался целью отобрать самые интересные замки Европы, самые-самые. Получилось около 700.
много разных и в разных странах мира = http://www.castles.org/
Ой, да много их! Все не пересмотришь!
А можно узнать в какой стране?
Очень хотелось увидеть Нойшванштайн.... Я тогда еще не знала, как он называется и где находится....))) Посмотрела.... Больше и не хочется никаких замков...))))))
Андрей Селич
мне думается, что однообразие приедается. В смысле-только зАмки! (или замкИ) . Только мосты! только моря!... Это как Чейза на 5-й книге уже ненавидишь. Надо всё же разбавлять.
Все замки делятся на два типа: по способу установки (накладные, врезные,
навесные) и по типу работы секретного механизма (сувальдные и
цилиндровые) .
Мне не интересно смотреть на все, только на тот, который у нас.
После замка Нойшванштайн, меня уже ни один замок не впечатлит.
А какой со смотровой площадки открывается вид потрясающий.. .
Юра Устиненко
Евгения Николаева, Шереметевский замок, расположен в России.
Samat Akhmetbekov
"олюшка" "солдатова" Евгения Николаева спрашивала - в какой стране автор вопроса хочет осматривать замки.
Замок трёх драконов в Барселоне

В 1888 году в
Барселоне было возведено весьма примечательное здание, получившее
название «Замок трех драконов» . Дворец, построенный в модернистском
стиле изначально привлекал огромное количество поклонников
архитектурного арта. Однако сегодня, «целевая аудитория» Замка
увеличилась за счет интересующихся естествознанием. Символично, что в
здании, украшенном драконами, расположился уникальный зоологический музей Каталонии.