Это смотря когда, куда, на сколько и в сколькером.
Минимум в 7000р уложился. Максимум - несколько сотен тысяч.
Отдых за рубежом
Сколько вы потратили максимум денег на поездку в Египет? всего, на все
Елена Тарабукина
Несколько сотен уважаю .так съездить далеко не все могут
Многое зависит от выбора курортов и экскурсий. Если Вы осядете в Хургаде и захотите сгонять на экс. в Иерусалим, то придется дорого платить за самолет. . Если же Вы будете жить на курорте Таба, то эта же поездка ( и еще экс. в Иордаиню) обойдутся намного дешевле.
Одна экскурсия, катание на электромобиле, плюс шопинг, покупали ещё маски, трубки, ласты аквабокс. 350дол. за две недели на двоих.
Это будет зависеть от того, какие экскурсии брать, у кого, и Вашего шопинга.. .
Визу, если не собираетесь ехать в Африку брать не надо, а если денег только на тур, то на "всё включено", в принципе, больше денег не надо...
Максимум тысяч 120 на двоих на 15 дней. Но это я включила и путёвку с перелётом и проживанием в отеле 5*. + Экскурсии почти по максимуму + поездка на пару дней в Александрию. Только в Абу - Симбел пока не доехали.
Елена Тарабукина
Отлично .так и надо отдыхать
Елена Тарабукина
Отлично .так и надо отдыхать
Мы максимум ещё не потратили- так как до этого всё время брали туры по 9 дней- неделя +выхи от предыдущей, а сейчас собираемся на 16- понятно, что максимум будет там))) , но думается, в стольник уложимся- это вдвоём.
Последний раз когда был - в общей сложности гдето тысяч 80, может несколько поменьше. Но это вместе с дайвингом.
Цена тура плюс 100 долларов.
Путевка с дорогой 30000руб. Экскурсии и прочее 20000руб.
Около 80 тысяч рублей. В следующий раз потрачу больше, хочу поездить по стране.
Елена Тарабукина
Круто!