Отдых за рубежом

Выбираю туроператора

Выбираю тур в Таиланд, нравится предложение от Анекс тура. Знакомые уверяют, что хороший туроператор, хотелось бы еще мнения услышать.
Надежных сейчас нет
Евгений Гришанин
Лучший ответ
все шатаются сейчас. гарантий нет
ранее был хороший он

могу сказать только, что знакомые только из Мексики прилетели были от Пегаса, все нормально прошло.
Нелли Сорокина
не хуже и не лучше других
Наталья Коваль
Нормальный туроператор, летите
Пока работает, что уже хорошо..
А из Вашего города самостоятельно никак не получается?
Летали в конце сентября.
библио глобус
Мария Афонина
Хороших и надёжных нет. Вот у Тез-тура проблемы с долгами. А если учесть, что поток туристов за рубеж упал более чем на 30%, то надо ждать череду банкротства туроператоров.
Людмила Шабага
Про Анекс слышала не очень хорошие вещи, поэтому я бы с ними не связывалась.
У Тезтура сейчас тоже проблемы.

Библио-глобус очень часто обманывает и ты теряешь 2 дня отдыха из-за поздних/ранних вылетов. Например, в июле мы летали на Кипр и в отель тока попали в 9-ом часу вечера (день пропал) , а выезд из отеля был в 7.30 (даже позавтракать не успели) .

Я бы на вашем месте покупала не менее, чем за 2 недели до вылета, а то и за неделю. Цены там не сильно отличаться будут, а вам спокойнее будет.
В Тай только с Библио Глобусом. с другими не рискуй. Все шатко-валко. Можно и с Пегасом, так как у Пегаса много своих отелей за границей. У Анекса дешевле, но не рискуй!
Анна Белова
если тур фирма Нева накрылась, о чём ещё можно говорить? тут как повезёт
по мне так отличный туроператор, летали в июле в Испанию, на Тенерифе.
Да летите спокойно! Анекс тур весьма хорошо зарекомендовал себя. Я от знакомых только хорошее о нем слышу.